Tribuna/Баскетбол/Блоги/Белый Аист/«Антихрист». Почему бобруйские дети не играют в баскетбол

«Антихрист». Почему бобруйские дети не играют в баскетбол

Бобруйск, удивительный город на Березине, знаменитый тем, что никто из известных блогеров не может внятно и цельно описать его, а также, для мира спорта, прославившейся тем, что дал Беларуси и СССР колоссальное число выдающихся спортсменов: гребцов, футболистов, борцов, тяжелоатлетов, гимнастов . Вообщем по всем видам спорта, кроме одного. Баскетбол. КРАЯВИДЫ пытаются разобраться в этом ...

Блог — Белый Аист
Автор — OREEGAMI
1 октября 2015, 08:56

Бобруйск, удивительный город на Березине, знаменитый тем, что никто из известных блогеров не может внятно и цельно описать его, а также, для мира спорта, прославившейся тем, что дал  Беларуси и СССР колоссальное число выдающихся спортсменов: гребцов, футболистов, борцов, тяжелоатлетов, гимнастов. Вообщем по всем видам спорта, кроме одного. Баскетбол. КРАЯВИДЫ попытаются разобраться в этом, посетив, с ревизией, дворовые баскетбольные площадки в различных уголках города.

Первая наша остановка, это дворик напротив гостинице «Бобруйск», где по замыслу озеленителей, в перспективе, мог вырасти ещё у нас и Виши Ананд. Но, в отличии от их прекрасной работы, у работников ЖКХ получился гибрид футбольного поля и баскетбольной площадки. Заметьте, второе кольцо все-таки присутствует, оно заботливо прикреплено с другой стороны первого.

Теперь направляемся на улицу Шмидта , Тут ребятишкам повезло больше, футболисты им не помешают. Правда колечко только одно и трехочковые придеться бросать  с проезжей части.

 Теперь идем  во двор который расположен за бывшим зданием кожвендиспансера. Ну тут вообще видна уже селекционная работа органов ЖКХ. Выведены так называемые «кольцоворота»

К сожалению, поиграть полноценно детям в баскетбол и тут не получиться, так как вторые кольцоворота  отсутствуют. Видимо все финансы ушли на разработку уникального дизайна первого.

Зато это место облюбовали бобруйские готы. Им тут очень нравиться,  несмотря что, время от времени,  местные бабки вызывают на них милицию.

Источник – КРАЯВИДЫ.БЕЛ

Подпишитесь на наш блог на Tribuna.com, в соцсетях:   Вконтакте Facebook  Twitter.

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты