Tribuna/Баскетбол/Блоги/Basket World/В бедной юности Деннис Родман крал часы, работая уборщиком в аэропорту

В бедной юности Деннис Родман крал часы, работая уборщиком в аэропорту

В то время о НБА он даже и не мечтал.

Блог — Basket World
Автор — Олег Мищук
20 июля 2020, 10:31
В бедной юности Деннис Родман крал часы, работая уборщиком в аэропорту

После школы Деннис Родман устроился на работу – по ночам он трудился в качестве уборщика в аэропорту Далласа. Это было еще до того, как он вытянулся, так что о карьере баскетболиста он даже не мечтал.

«Я начал понемногу тырить вещички. Маленькие такие вещички. Дешевый бумажник, пару долларов, что-то из магазинов. Как-то убирая мусор, я заметил, что могу вытащить часы из магазина подарков, просунув в металлические двери свою швабру. Вокруг никого не было, поэтому-то я и решил это сделать. Это был вызов, новое испытание для меня, и перед тем, как закончить, у меня в карманах было 50 пар часов.

50 сраных пар часов. Я даже не помню, каким местом я думал в тот момент. Большинство из них были дешевыми, но некоторые стоили по 50 долларов. Это было очень просто. Я чувствовал себя крутым.

Мне на фиг не были нужны те часы. Меньше всего в жизни я думал о часах. Если бы я захотел что-то украсть для себя, то об этом никто бы не узнал. Я украл просто, чтобы украсть, это был вызов, это было искушение, в любом случае я решил сразу раздать эти часы своим друзьям. Я хотел, чтобы меня считали большой шишкой. Я хотел, чтобы они ходили вокруг меня, приговаривая: «Сукин сын, этот парень может получить все, что он хочет».

Я хотел, чтобы в случае любой необходимости они просто обращались ко мне. Люди никогда так не воспринимали меня, как в то время. Эта была моя новая роль, моя ниша. Каждый делал также. Это тот случай, когда обезьянка видит – обезьянка повторяет. Я просто поддался и стал вором, чтобы меня воспринимали всерьез. Я просто делал это, чтобы они не поняли всего подвоха».

В итоге оказалось, что занятные приключения Родмана были засняты на камеры видеонаблюдения, и бедного паренька вышибли из аэропорта. Так что ему пришлось пойти играть в НБА.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты