Tribuna/Баскетбол/Блоги/Basket World/Макс Пустозвонов уже записался на крутые курсы спортивного маркетинга и тебе советует

Макс Пустозвонов уже записался на крутые курсы спортивного маркетинга и тебе советует

Не теряйте уникальный шанс.

Блог — Basket World
Автор — Олег Мищук
3 июня 2020, 12:30
Макс Пустозвонов уже записался на крутые курсы спортивного маркетинга и тебе советует

Капитан "Киев-Баскета" и один из лидеров сборной Украины Макс Пустозвонов записался на курсы «Спортивный менеджмент и маркетинг», где в течении 4 месяцев в онлайне будет изучать все нюансы спортивного маркетинга, спонсорства, менеджмента, клубного менеджмента, ТВ и СМИ, диджитал, современных технологий.

"К сожалению, спорт в Украине сейчас не в самом лучшем состоянии, болельщиком на трибунах не так много, как хотелось бы, многие спонсоры обходят спорт стороной, а инфраструктура строится медленно. Причины этому - низки уровень спортивного менеджмента. Если посмотреть на соседние с нами - Беларусь, Польшу, Румынию, Литву, то даже там дела обстоят лучше.

4 июня начинается 4-месячный курс «Спортивный менеджмент и маркетинг». Его особенность в том, что он пройдет полностью в онлайне, а запись всех лекций доступна для просмотра в любой момент. Так что, мои тренировки не будут мешать процессу обучения. Важный момент - курс изначально ориентирован на Украину, Беларусь, Казахстан и соседние страны. Это плюс, так как, к сожалению, до уровня НБА нам еще далеко, а вот поучиться у того же "Жальгириса" стоит.

К тому же, все лекции курса будут переведены на русский язык. Обучение состоит из 48 уроков по 2 часа, включает в себя все аспекты спортивного бизнеса: от менеджмента и маркетинга, до вопросов организации телетрансляций и создания спортивных франшиз детских академий.

Стоимость курса гораздо ниже, чем в Европе, всего $190. В общем, я уже записался. Обещают и групповые домашние задания, так что, можем вместе делать "домашку", - объяснил свое участие в этом образовательном проекте сам Макс.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты