Tribuna/Баскетбол/Блоги/Rim Protection/«Космический Джем 2» точно будет богатым на отсылки. В трейлере уже показали референс на Ди Уэйда, Лилларда, Дэвиса и звезду женской НБА

«Космический Джем 2» точно будет богатым на отсылки. В трейлере уже показали референс на Ди Уэйда, Лилларда, Дэвиса и звезду женской НБА

«Новое наследие» с новыми суперзвездами.

Блог — Rim Protection
3 апреля 2021, 21:10
3
«Космический Джем 2» точно будет богатым на отсылки. В трейлере уже показали референс на Ди Уэйда, Лилларда, Дэвиса и звезду женской НБА

Мир наконец-то увидел первый трейлер мультфильма «Космический Джем 2», главную роль в котором исполнит главная звезда современной НБА – Леброн Джеймс.

Обойдемся без разговоров о том, что Король снова гонится за наследием «Его Воздушества» Майкла Джордана и просто насладимся тем, что нам показали в самом трейлере.

Безусловно, главным моментом, который точно заставил фанатов буквально вскочить со своих мест, стал гениальный референс на один из известнейших моментов в истории НБА. На заднем фоне Леброн Джеймс прыгает, чтобы забить сверху, а Лола Банни с широко раскинутыми руками подмигивает в камеру. Где-то мы такое уже видели, не так ли?

Да, кажется, Ди Уэйда в фильме мы не увидим, ведь его роль на себя уже взяла та самая «скандальная крольчиха».

Но на этом отсылки в трейлере не закончились. Да и утверждать, что сам Дуэйна Уэйд не появится в «Космическом Джеме 2» хотя бы в качестве камео – мы тоже не беремся. Ведь лишь в двухминутный ролик студия Warner Bros. сумела уместить сразу нескольких звезд современной НБА.

Вот, например, персонаж Дэмиана Лилларда. Судя по трейлеру – это главный соперник Леброна и его мультяшной команды.

А вот и партнеры Дэйма. В лучших традициях Голливуда из огня появился Клэй Томпсон.

Нынешний партнер Леброна по «Лейкерс» – Энтони Дэвис.

И даже одна из главных звезд женской НБА Дайана Таурази. К слову, представительниц этой лиги в самом мультфильме должно быть еще больше, ведь в съемках принимало участие немало известных игроков.

Свою роль тут получил и старший сын Леброна – Леброн Джеймс-младший. А что касается мультяшных героев, то в фильме в качестве игроков «Looney Tunes» точно появятся Багз Банни, Даффи Дак, Твити, Марсианин Марвин и, вероятно, многие другие персонажи.

Выход фильма запланирован уже на лето 2021-го. Премьера состоится 16 июля. 

Фото: скриншоты Warner Bros. Pictures, Bleacher Report, Getty Images, NBA

 

 

Другие посты блога

Все посты