Tribuna/Баскетбол/Блоги/Rim Protection/«План провалился!» В интернете забавно отреагировали на новый контракт Янниса и уже спрогнозировали будущее его брата Костаса в «Лейкерс»

«План провалился!» В интернете забавно отреагировали на новый контракт Янниса и уже спрогнозировали будущее его брата Костаса в «Лейкерс»

Или же отсутствие этого самого будущего.

Блог — Rim Protection
16 декабря 2020, 02:24
«План провалился!» В интернете забавно отреагировали на новый контракт Янниса и уже спрогнозировали будущее его брата Костаса в «Лейкерс»

Яннис Адетокумбо все-таки подписал новый контракт с «Милуоки», да еще и не простой, а самый большой в истории НБА. Двукратный MVP лиги из Греции не оставил никаких шансов «Майами», «Далласу», «Лейкерс» и многим другим командам, которые расчищали платежку для его подписания.

Дальше всего в борьбе за Янниса в свое время зашли именно действующие чемпионы НБА из Лос-Анджелеса. В прошлом сезоне «Лейкерс» подписали контракт с братом Янниса – Костасом Адетокумбо, который пришел в лигу в самом подвале второго раунда драфта-2018.

«Озерники» подарили юному греку чемпионский титул и возможность принять участие сразу в 5 (!) играх регулярного чемпионата, а взамен надеялись получить контракт с Яннисом. Но, как заметили особо остроумные пользователи социальных сетей, «план провалился».

Что же теперь ждет Костаса, который, очевидно, вовсе не нужен пурпурно-золотым даже для максимально широкой ротации? Беспощадные фанаты баскетбола из интернета уже глумятся над младшим Адетокумбо и очень забавно реагируют на подписание нового контракта Янниса именно в этом контексте.

«Лейкерс», после того, как Яннис подписал супермакс с «Бакс»:

" – Я больше не хочу с тобой играть"

Роб Пелинка прощается с Костасом после новостей о контракте Янниса:

"Надеюсь, они тебя помнят..."

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты