Tribuna/Баскетбол/Блоги/Rim Protection/Патрик Беверли безумно радовался промаху Монтреза Харрелла, но все-таки поздравил экс-партнера после игры

Патрик Беверли безумно радовался промаху Монтреза Харрелла, но все-таки поздравил экс-партнера после игры

Похоже, Пэт и Монтрез все же остались друзьями

Блог — Rim Protection
12 декабря 2020, 18:05
Патрик Беверли безумно радовался промаху Монтреза Харрелла, но все-таки поздравил экс-партнера после игры

Самый интересный неигровой хайлайт прошедшей ночи.

НБА продолжает паразитировать на любви фанатов к матчам «Лейкерс» – «Клипперс» и не отказывает себе в возможности лишний раз привлечь зрителей к экранам телевизоров. Регулярный сезон НБА стартует именно с этого матча, как и предсезонные игры, первые из которых прошли уже этой ночью.

«Лейкерс» принимали «Клипперс» и даже несмотря на отсутствие лидеров «озерников» – Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса в этом матче было много чего интересного. Одной из главных интриг было то, как игроки «Клипперс» примут своего экс-партнера, центрового Монтреза Харрелла, который в это межсезонье присоединился к «Лейкерс» в качестве свободного агента.

Больше всего недовольства этот переход вызвал у защитника «парусников» Патрика Беверли, который одним из первых отреагировал на такое резонансное событие в твиттере:

И хоть потом он все-таки публично поздравил Харрелла с переходом – это уже никого не интересовало. Именно Беверли подарил нам самый забавный момент первого игрового дня предсезонки. Когда Монтрез смазал средний бросок, Патрик очень бурно на это отреагировал.

Но после игры давние друзья все же обменялись парочкой теплых слов, обнялись и обсудили итоги игры

«Лейкерс», к слову, победили со счетом 87:81, а Монтрез Харрелл отметился 13 очками и 12 подборами в дебютной игре за новый клуб.

Другие посты блога

Все посты