Tribuna/Баскетбол/Блоги/Rim Protection/Сайт для взрослых хочет стать партнером НБА. Обещает помощь в борьбе с нелегальным посещением стриптиз-клубов

Сайт для взрослых хочет стать партнером НБА. Обещает помощь в борьбе с нелегальным посещением стриптиз-клубов

Идею подсказал Харден.

Блог — Rim Protection
Автор — Андрей Белик
11 декабря 2020, 03:03
Сайт для взрослых хочет стать партнером НБА. Обещает помощь в борьбе с нелегальным посещением стриптиз-клубов

НБА начнет новый регулярный чемпионат с жесточайшими мерами безопасности, которых профессиональный спорт никогда ранее не видел. Но перспектива потерять еще несколько миллиардов долларов оказалась совсем уж пугающей. Поэтому на ущемление своих прав добровольно согласились и баскетболисты, и тренеры, и даже арбитры – людям со свистками тоже предстоит столкнуться с разительными переменами в повседневной жизни.

Официальный коронавирусный протокол лиги состоит из 158 страниц и содержит бесчисленное множество ограничений. Они затрагивают абсолютно все сферы, но, в первую очередь, касаются способов проведения досуга. Представителям клубов и арбитрам категорически запрещено посещать любые массовые и развлекательные мероприятия, бары, клубы, ряд ресторанов, спа-салоны и даже бассейны. В общем, любые места, где существует риск заражения главной болезнью 2020 года.

Чтобы ни у кого не возникло соблазна нарушить протокол, были предусмотрены серьезнейшие санкции – вплоть до технических поражений и лишения драфт-пиков в том случае, если несоблюдение правил приведет к отмене или переносу официальных матчей регулярного чемпионата и, тем более, плей-офф.

Но спортсмены не были бы самими собой, если бы не нарушили протокол практически сразу же после его публикации. А отличился, конечно же, главный неудачник последних нескольких месяцев Джеймс Харден.

Сначала защитник «Хьюстона» от души повеселился на дне рождения рэпера Lil Baby, потратив 300 тысяч долларов только на подарок (100 тысяч баскетболист вручил музыканту в виде наличных, а еще за 200 приобрел ему эксклюзивные часы) и не соблюдая даже элементарных мер предосторожности в виде защитной маски. А затем был замечен в одном из стриптиз-клубов Лас-Вегаса, где тоже в буквальном смысле сорил деньгами.

Возможно, таким образом Джеймс показывал, что он просто не хочет работать в тренировочном лагере «Рокетс» с 1 декабря – или ставил своеобразный ультиматум клубу в надежде, что его как можно скорее обменяют куда-нибудь, где, наконец, завоюет чемпионский перстень. Но правлению НБА от этого не легче: одна из главных звезд лиги наплевала на правила и выставила их не в лучшем свете. Потому что если Хардену можно, то почему условным Джейсону Тэйтуму с Бэмом Адебайо нельзя?

Они ведь совсем еще молоды, тоже хотят развлекаться, и недавно подписали со своими клубами максимальные контракты – а, значит, и тратить в ближайшие годы смогут столько, сколько им вздумается, без риска остаться на мели.

Отсюда и до вспышки пандемии в самой лиге рукой подать. А дальше – второй локдаун, недели или даже месяцы карантина, новые «пузыри» и все более глобальные финансовые потери…

Пока в офисе НБА отмалчиваются, раздумывая над случившимся, а «Хьюстон» не спешит наказывать Джеймса, чтобы окончательно не разрушать с ним отношения, на выручку лиге пришел пользующийся популярностью за океаном сайт для взрослых.

Портал IsMyGirl, помогающий вебкам-моделям зарабатывать, обратился к Адаму Сильверу с официальным предложением о партнерстве. Предполагая, что регулярное общение с девушками онлайн избавит баскетболистов от необходимости посещать стриптиз-клубы и искать способы провести в расположение команд красоток из социальных сетей. Звучит совсем уж по-детски – но ведь попытки предпринимались даже в закрытом для посторонних лиц флоридском «пузыре»!

«Если клубам НБА не удастся удержать своих игроков от походов к стриптизершам, у них возникнут большие проблемы. Наш сервис, который помогает моделям с монетизацией сексуального контента, готов стать партнером лиги, чтобы помочь баскетболистам воздержаться от контактов со стриптизершами и инстаграм-моделями», – сказано в письме. Которое, конечно, гораздо больше напоминает банальную попытку пропиариться на почве скандала с Харденом, но…

На дворе по-прежнему 2020-й, в котором возможно все. В том числе и сотрудничество сайта развлечений для взрослых с лучшей баскетбольной лигой мира.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты