Tribuna/Баскетбол/Блоги/Rim Protection/Болельщик «Нового Орлеана» прикинулся игроком НБА на разминке перед матчем. Его раскрыли не сразу

Болельщик «Нового Орлеана» прикинулся игроком НБА на разминке перед матчем. Его раскрыли не сразу

Серьезный косяк службы безопасности «Пеликанс»

Блог — Rim Protection
31 октября 2020, 16:56
Болельщик «Нового Орлеана» прикинулся игроком НБА на разминке перед матчем. Его раскрыли не сразу

Серьезный косяк службы безопасности «Пеликанс».

В новых тренировочных костюмах Nike появились капюшоны, которые позволяют любому болельщику замаскироваться под игрока НБА и, пускай всего на несколько секунд, почувствовать себя настоящей звездой, приняв участие в предматчевой разминке.

Это в 2018 году и удалось сделать одному болельщику «Нового Орлеана», рядом с которым оказался Деандре Лиггинс. Свингмэн, который на тот момент поменял уже 8 команд за 10 месяцев, еще не успел выучить всех своих партнеров, поэтому подумал, что за «Пеликанс» действительно может играть этот 170-сантиметровый толстячок.

Именно Лиггинс поделился мячом с фанатом и тот даже успел бросить по кольцу. Только после этого на него обратили внимание и увели с паркета.

Толстячком оказался стенд-ап комик Тони Робертс. Он приехал в Новый Орлеан, чтобы поучаствовать в шоу, которое устраивал Демаркус Казинс.

Именно в этом матче, где на разминке присутствовал самозванец Тони, Демаркус Казинс разорвал ахилл. Принято считать, что в современной НБА выбежавший на паркет болельщик – вестник беды.

И хотя Казинс, по сообщениям очевидцев, был в ярости после получения этой травмы, валить все на дурную примету и Тони Робертса он все-таки не стал.

Фото: фейсбук Тони Робертса

Другие посты блога

Все посты