Tribuna/Баскетбол/Блоги/Rim Protection/Три года назад Джимми Батлер перевернулся с каноэ и вынырнул из воды настоящей звездой интернета

Три года назад Джимми Батлер перевернулся с каноэ и вынырнул из воды настоящей звездой интернета

Невероятно смешная история

Блог — Rim Protection
16 октября 2020, 16:37
Три года назад Джимми Батлер перевернулся с каноэ и вынырнул из воды настоящей звездой интернета

Перед началом сезона 2017/18 Джимми Батлер, который только покинул «Чикаго» и присоединился к «Миннесоте» дал «походное» интервью журналисту Сэму Алипуру. Во время него они переправились через озеро, разбили палатку и погрелись у костра.

В 1910 году художник Теодор Эрл Батлер написал картину под названием «Джим Батлер и его каноэ во время наводнения», поэтому в качестве речного транспорта было выбрано, конечно же, каноэ.

Примечательно, что Джимми совершенно не умеет плавать, поэтому он напялил на себя сразу два спасательных жилета, забрав один у журналиста. Батлер не прогадал, спокойно проплыть ему все-таки не удалось и он перевернулся в воду. Даже несмотря на то, что глубина озера была по колено, баскетболист сильно испугался, а его вопли рассмешили весь интернет.

Первым отреагировал тогдашний партнер Джимми – Карл-Энтони Таунс:

В его падении видели знаменитое золотое сечение:

И даже сходство воплей Джимми и вокальных данных известной поп-певицы Тэйлор Свифт:

Хорошо, что теперь Джимми Батлер  выступает за «Майами», где он скорее будет нежиться на жарких пляжах Флориды, нежели переплывать горную реку на таком «опасном» каноэ.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты