Tribuna/Баскетбол/Блоги/Rim Protection/Инстаграму исполняется 10 лет. А кто самый топовый пользователь соцсети среди украинских баскетболистов?

Инстаграму исполняется 10 лет. А кто самый топовый пользователь соцсети среди украинских баскетболистов?

Вспоминаем топовые украинские баскетбольные инстаграмы

Блог — Rim Protection
6 октября 2020, 19:38
Инстаграму исполняется 10 лет. А кто самый топовый пользователь соцсети среди украинских баскетболистов?

Инстаграм – одна из самых популярных социальных сетей. Сейчас сложно найти человека, который не был бы там зарегистрирован и наши топовые баскетболисты далеко не исключение. Вспоминаем лучшие украинские баскетбольные инстаграм-аккаунты.

Топ пользователей по подписчикам сейчас выглядит так:

Алексей Лень – 43.6 тысяч

Владимир Герун – 12.2 тысячи

Как видим, сама большая аудитория собралась у украинцев, которые сейчас играют в НБА. Не удивительно, ведь они очень ярко ведут свой инстаграм.

Но не стоит забывать и про топовых украинских данкеров. К примеру, Дмитрий «Smoove» Кривенко уже почти догнал Михайлюка, у него на страничке уже 121 тысяча фолловеров, а у Вадима «Миллера» Поддубченко 36.4.

Обязательно подписывайтесь на странички украинских звезд баскетбола и следите за ними не только на площадке, но и в соц.сетях.

А вот тройку лидеров по подписчикам среди игроков НБА угадать достаточно легко. На третьем месте расположился уже завершивший карьеру Дуэйн Уэйд с 17 миллионами, на втором – Стеф Карри с 31.4 миллионами, ну а на первом месте, с огромным отрывом, находить Король Леброн Джеймс. На его аккаунт подписано 72.8 миллионов пользователей!

Подписывайтесь на баскетбольные соцсети Tribuna.com, чтобы узнать больше: Facebook, Instagram, Telegram

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты