Tribuna/Баскетбол/Блоги/Rim Protection/«Яннис – не главная звезда. Ему нужен свой Джордан». Пиппен и Джефферсон поцапались в твиттере, обсуждая Янниса

«Яннис – не главная звезда. Ему нужен свой Джордан». Пиппен и Джефферсон поцапались в твиттере, обсуждая Янниса

Скотти Пиппен остается лучшим защитником даже после завершения карьеры!

Блог — Rim Protection
8 сентября 2020, 14:29
«Яннис – не главная звезда. Ему нужен свой Джордан». Пиппен и Джефферсон поцапались в твиттере, обсуждая Янниса

После провального для «Милуоки» старта серии второго раунда плей-офф против «Торонто», на главную звезду «оленей» Янниса Адетокумбо посыпалось очень много хейта и гневных комментариев. Одним из главных критиков грека стал экс-игрок «Милуоки» и чемпион НБА 2016 года в составе «Кливленда» - Ричард Джефферсон. Он сделал достаточно странное заявление и сравнил Адетокумбо с звездой 90-х – Скотти Пиппеном.

«Возможно, Яннис – это Пиппен. Ему нужен свой Майкл Джордан», – написал Джефферсон на своей странице в твиттере.

Джефферсон посчитал, что Яннис пока не готов вести за собой команду и роль первой звезды – совсем не для него. Но грек мог бы стать хорошим партнером для одной из топовых звезд НБА. С таким заявлением в корни не согласились ни фанаты баскетбола, ни сам Скотти Пиппен. Легендарный экс-игрок «Чикаго» достаточно жестко, но справедливо ответил Джефферсону.

«Я не Яннис, я не становился MVP лиги дважды подряд (а с ним это случится уже через несколько дней). А он не я. Вопрос в другом… А кем ты был как игрок?»

После этого Ричард Джефферсон попробовал отшутиться, но лишь усугубил свое положение в конфликте. А Скотти Пиппен не дал в обиду ни себя, ни Янниса и снова продемонстрировал насколько филигранно он умеет решать любые конфликты.

Фото: VBET, EssentiallySport

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты