Tribuna/Баскетбол/Блоги/Rim Protection/Баскетбольная «Санта-Барбара». Почему Сет Карри наехал на Пола Джорджа во время игры?

Баскетбольная «Санта-Барбара». Почему Сет Карри наехал на Пола Джорджа во время игры?

Есть подозрение, что причины совсем не баскетбольные

Блог — Rim Protection
24 августа 2020, 18:20
Баскетбольная «Санта-Барбара». Почему Сет Карри наехал на Пола Джорджа во время игры?

Серия «Клипперс» - «Маверикс» изначально обещала быть одной из самых интересных и непредсказуемых в первом раунде плей-офф НБА 2020 года. Пока все идет по плану: ничейный счет после четырех игр, невероятные индивидуальные выступления, овертаймы, сумасшедшие клатчи, и, конечно же, скандалы.

Сначала Монтрез Харрелл позволили себе достаточно грубое высказывание в сторону главной звезды «Далласа» - Луки Дончича. Теперь же прилетел ответный удар, разыгрывающий «Маверикс» Сет Карри после попадания с фолом с сопротивлением Пола Джорджа, ткнул в соперника пальцем и назвал того «bitch ass», что можно перевести как «слабак», или «нытик».

Карри не просто так кинул насмешку в адрес форварда «Клипперс», над которым и так сейчас смеется весь баскетбольный мир. После стычки с «Портлендом» Джордж играет крайне плохо, он даже стал первым игроком с 1960 года, который в трех матчах плей-офф кряду реализует меньше 25% с игры. Но неприязнь между Сетом и Полом связана не столько с баскетбольными, сколько с личными причинами.

Самая увлекательная серия Запада закручивается в настоящую «Санта-Барбару». Сет Карри женат на Колли Риверс, дочери главного тренера «Лос-Анджелес Клипперс» Дока Риверса, которая раньше состояла в отношениях как раз с Полом Джорджем. Пара рассталась несколько лет назад после того, как Джордж изменил Колли со стриптизершей. Чуть меньше года назад Риверс сыграла свадьбу с Сетом Карри, от которого годом ранее родила дочь.

После игры ни Карри, ни Джордж пока не комментировали этот эпизод. Через несколько дней после стычки форварда «Клипперс» с Дэмианом Лиллардом, именно сам Пол стал инициатором примирения. Точно так же, Монтрез Харрелл попросил прощения у Дончича за свой выпад в его сторону. Однако, есть подозрение, что фраза Сета Карри была произнесена не на эмоциях и кураже, а была четкой задумкой защитника.

В любом случае, эта ситуация только подогрела интерес общественности к пятой игре «Клипперс» и «Далласа», в котором уже парни Дока Риверса вновь станут номинальными хозяевами площадки.

Фото: news.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты