Tribuna/Баскетбол/Блоги/Rim Protection/До сих пор не верите, что мысли материальны? Джейсон Терри заставит вас думать иначе

До сих пор не верите, что мысли материальны? Джейсон Терри заставит вас думать иначе

Вещими могут быть не только сны, но и татуировки!

Блог — Rim Protection
17 августа 2020, 16:17
До сих пор не верите, что мысли материальны? Джейсон Терри заставит вас думать иначе

Один из лучших трехочковых снайперов в истории НБА Джейсон Терри запомнился не только своим умением безупречно бросать с дальней дистанции , но и самым необычным путем к чемпионству.

Во время выступлений за «Даллас», в 2009 году Терри признали лучшим шестым игроком лиги. Джейсон продолжил улучшать свою игру, провел в составе «Мавс» еще один сезон, а в октябре 2010 года, за несколько недель до старта регулярного чемпионата НБА, Терри сделал себе татуировку с изображением кубка Ларри О’Брайена – трофея, который вручается чемпионам Национальной баскетбольной ассоциации.

Защитник никогда не ставал чемпионов НБА, а значит, никогда не выигрывал этот кубок, но Джейсон заявил, что подобный шаг станет отличной мотивацией для того, чтобы все-таки выиграть трофей.

Уже меньше, чем за год «Даллас Маверикс» стали чемпионами НБА, а тату Джейсона Терри стала одной из главных тем для обсуждений. После этого игрок никогда больше не выигрывал чемпионство. Кто знает, возможно, ему надо было еще парочку подобных татуировок перед стартом следующих сезонов?

Фото: Bleacher Report

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты