Tribuna/Баскетбол/Блоги/Rim Protection/А вы заметили, как все любимые партнеры Леброна после карантина оказались в ростере «Лейкерс»?

А вы заметили, как все любимые партнеры Леброна после карантина оказались в ростере «Лейкерс»?

Возможно, в этом и есть главный секрет чемпионской команды?

Блог — Rim Protection
20 июля 2020, 22:14
3
А вы заметили, как все любимые партнеры Леброна после карантина оказались в ростере «Лейкерс»?

После того, как «Лос-Анджелес Лейкерс» перед рестартом сезона подписали контракты с Дионом Уэйтерсом и Джей Ар Смитом, у "озерников" собралась полноценная пятерка из экс-игроков «Кливленд Кавальерс».

ЛеБрон Джеймс

Главная звезда всей НБА выступал за «Кавс» с 2003 по 2010, и с 2014 по 2016. Становился MVP и чемпионом НБА. Об этом и так все знают, а вот дальше - гораздо интереснее.

Джей Ар Смит

Смит провел в «Кливленде» четыре сезона, становился чемпионом НБА в 2016, а в июле 2019 был отчислен. «Лейкерс» подписали Джей Ара даже несмотря на то, что тот более года не играл в баскетбол.

Дион Уэйтерс

Одна из самых скандальных персон НБА последних нескольких лет. «Кавальерс» задрафтовали Диона под общим 4 номером в 2012. Провел в Кливленде три сезона, не запомнился ничем выдающимся и был обменян в «Нью-Йорк Никс» на того таки Джей Ар Смита. Начинал сезон в «Майами Хит», но сыграл всего в 3 играх. «Лейкерс» также подписали Уэйтерса до конца сезона, как свободного агента.

Куинн Кук

Чемпион НБА 2018 года в составе «Голден Стэйт Уорриорз». После того, как Кука никто не выбрал на драфте-2015, защитник успел сыграть за «Кливленд Кавальерс» в летней лиге и даже в 6 матчах предсезонки, после чего был отчислен. Играл также за фарм-клуб «Кавс». В «Лейкерс» пришел прошлым летом, как свободный агент.

Дэнни Грин

Действующий чемпион НБА. Был задрафтован «Кливлендом» в 2009 под общим 46 номером. Был отчислен после первого сезона. В прошлом году присоединился к «Лос-Анджелесу", как свободный агент, подписав двухлетний контракт на 30$ миллионов.

Так все таки «Кливленд Лейкерс», или «Лос-Анджелес Кавальерс»?

Источник: Instagram аккаунт @teamlakers

Фото: Bleacher Report, NBA, CBS Sports

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты