Tribuna/Баскетбол/Блоги/Rim Protection/Война на паркете Денниса Родмана и Карла Мэлоуна - прекрасный сюжет. Его даже использовали в WWE

Война на паркете Денниса Родмана и Карла Мэлоуна - прекрасный сюжет. Его даже использовали в WWE

Однажды легендарные баскетболист появились на шоу WWE и даже провели там официальный поединок!

Блог — Rim Protection
3 июля 2020, 20:45
Война на паркете Денниса Родмана и Карла Мэлоуна - прекрасный сюжет. Его даже использовали в WWE

Легенда НБА Деннис Родман всегда славился своими экстравагантными выходками. Отношения с Мадонной, отпуск посреди сезона, любовь к казино и разгульному образу жизни - всего этого хватит на полноценный сериал о жизни экс-баскетболиста. Однажды Деннис, находясь в статусе уже пятикратного чемпиона НБА, вместе с другим легендарным игроком лиги Карлом Мэлоуном, даже появился в шоу WCW (в настоящее время этот промоушен уже поглощен WWE). Родман в команде с Халком Хоганом выступили против Мэлоуна и Даймонда Далласа Пейджа на шоу Bash at the Beach 1998.

Победу в матче одержал "The Worm" и Хоган, и вскоре Родман вновь появился на рестлинг-шоу. Вмешавшись в поединок Лекса Люгера и Халка Хогана, Деннис помог победить последнему, закрепив их дружеские отношения.

Карл Мэлоун, к слову, также ещё раз появлялся в WWE. В январе 2017 года он стал приглашенной звездой на шоу SmackDown Live.

И даже присоединился к Бобби Руду в праздновании его победы в поединке. Правда отметили спортсмены этот триумф только водичкой.

Фото: WWE, Chicago Tribune

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты