Tribuna/Баскетбол/Блоги/История в картинках/Рэпер обиделся на «Миннесоту» за критику его выступления в перерыве матча и наложил на клуб проклятье. Что-что?

Рэпер обиделся на «Миннесоту» за критику его выступления в перерыве матча и наложил на клуб проклятье. Что-что?

Какой-то сюр.

Автор — Олег Мищук
22 августа 2020, 13:51
1
Рэпер обиделся на «Миннесоту» за критику его выступления в перерыве матча и наложил на клуб проклятье. Что-что?

Твиттер уже давно стал Меккой баскетбольных скандалов и склоков. Одна из самых показательных историй - в прошлом году рэпер Ja Rule был приглашен «Милуоки» для празднования «Вечера в стиле 90-х», однако выступление рэпера в перерыве матча с «Миннесотой» не вызвало восторга у болельщиков.

Музыкант пытался «раскачать» публику, но безрезультатно.

«Говорят, что это вечер в стиле 90-х. Поэтому они пригласили артиста из 2000-х. Но мой альбом вышел в 99-м, так что, наверное, это считается. Вы готовы? Вы готовы?! Похоже, что нет», – кричал рэпер.

Ситуация усугубилась, когда форвард «Бакс» Яннис Адетокумбо, не дожидаясь окончания выступления, вышел на площадку и начал разминаться перед второй половиной матча.

«Миннесота» на своей официальной странице в твиттере также высказала недовольство бесплатным концертом. В ответ Ja Rule наложил проклятие на клуб, заявив, что «Тимбервулвс» не станут чемпионами в течение следующих 30 лет, а летом команду покинет Карл-Энтони Таунс.

И такое бывает.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты