Tribuna/Баскетбол/Блоги/Всё об NBA и еще немножко/Лос-Анджелес Клипперс - Шарлот Хорнетс 29.10.19

Лос-Анджелес Клипперс - Шарлот Хорнетс 29.10.19

«В ЛА повышенная вероятность разгрома».

28 октября 2019, 23:13

Лос-Анджелес Клипперс - Шарлот Хорнетс

Клипперс Команда из Лос-Анджелеса уверенно начала новый сезон. Сначала подопечные Дока Риверса на домашнем паркете взяли верх в дерби против Лейкерс (112-102), затем отправились в Калифорнию и не оставили камня на камне от Голден Стэйт (141-122).

В последней игре команда ездила на выезд к хорошо стартовавшему Финиксу, где в упорной борьбе сенсационно уступила со счётом (130-122).

Две победы и одно поражение на старте сезона, не плохой результат, но сегодня его можно без проблем улучшить, в гости приезжают достаточно слабые Хорнетс.

 По большому счёту, победа над Воинами заслуга самих ГС, но Клипперс показали действительно высокий уровень баскетбола, так же как и в игре с Лейкерс.

В матче с Финиксом могла банально быть недооценка соперника, да и солнечные показали хороший баскетбол.

ШарлоттУ Хорнетс статистика хуже, в 3 играх одна победа над не самыми сильными Чикаго с разницей всего в 1 очко (126-125). 

Дома была полностью провалена встреча против Миннесоты (121-99), а сегодня ночью Шарлотт попали под домашний каток Лейкерс (120-101).

Как вы можете увидить, у команды прослеживаются явные проблемы с обороной, во всех трёх играх соперники Шарлотт набирали 120+ очков. Думаю Клипперс не станут исключением и легко пробьют этот тотал.

Из-за повреждения под вопросом участие в матче основого центрового Хорнетс Коди Зеллера. Ночью Зеллер позволил возрастному Ховарду набрать под своим кольцом 16 очков.. 

Напомню что у ЛАК в центре играют Ивица Зубац и неудержимый Монтрез Харрелл. 

АРГУМЕНТЫ:

1. Мотивация Лос-Анджелеса реабилитироваться после проигрыша Финиксу

2. Проблемы в защите Хорнетс 

3. Сильная атака Клипперс

4. Домашняя арена

Учитывая всё выше сказанное, считаю играбельными следующие варианты:

Индивидуальный тотал ЛАК - Больше 120

Очки-передачи-подборы Монтрез Харрелл - Больше 26.5Удачи!

Лучшее в блогахБольше интересных постов