Tribuna/Баскетбол/Блоги/Баскетбольный дайджест/Первое свидание на тренировке, путешествия в доме на колесах. Семья Ленардов – это идеальные отношения

Первое свидание на тренировке, путешествия в доме на колесах. Семья Ленардов – это идеальные отношения

Лучший болельщик плей-офф НБА.

10 ноября 2020, 19:47
Первое свидание на тренировке, путешествия в доме на колесах. Семья Ленардов – это идеальные отношения

Рассказывает блог Head over Heels.

Поздравляю, вы, скорее всего, попались на кликбейт.

И если вы ожидали увидеть тут историю о том, как Кавай Ленард делает милые фото в инстаграмм с женой и детьми, то спешу вас расстроить. Но если вы хотите почитать про другого Ленарда (не Кавая), то милости прошу.

А точнее про Майерса Ленарда и его жену Элли. Вот, кстати, и они.

Милая пара, не правда ли?

Если вы не знаете, кто такой Майерс Ленард и насколько он крутой, вот несколько фактов о нем:

  • когда ему было 6 лет, его отец погиб в велосипедной аварии, а мама – спустя некоторое время стала инвалидом.
  • будучи фрешменом, набирал всего 2,1 очка в среднем за игру при 1,9 подборах. Уже в следующем сезоне его показатели были гораздо выше – 13,2 /8,6 при 1,9 блока за игру.
  • принял решение об участии в драфте во многом из-за того, что его тренера в университете собирались уволить. Не хотел играть за другого специалиста.
  • после продления контракта в 2016 году (44 миллиона долларов) назвал «сумасшедшими» тех, кто считал, что ему недоплатили.
  • всегда высоко отзывается о своих одноклубниках, даже о самых «токсичных».
  • не встал на колено перед матчем, отдавая дань уважения своему брату Бейли, морскому пехотинцу, который служил в Афганистане.
  • собрал более 70 тысяч долларов на борьбу с коронавирусом во время стрима на Twitch.

Неплохой список пополнился еще одним важным пунктом. Майерс и его жена – олицетворение понятия relationship goals (идеальные отношения).

Они познакомились в далеком 2011-м, когда оба были первокурсниками в Университете Иллинойса. Первое время Элли отказывалась от приглашения на ужин от центрового. Вместо этого, она предложила ему побросать мяч в кольцо. Ленард, с радостью согласился.

«Отлично, все равно бы я не смог заплатить. Я бедный. А бросаю я точно неплохо».

Их первое свидание длилось пять часов. Два часа бросковой тренировки и еще три часа душевных разговоров. После этого оба поняли, что нашли не только партнера для тренировки, но и пару на всю жизнь.

Кстати, Элли с легкостью забивает одновременно с двух рук. Рашид Уоллес одобряет.

Уверен, не все баскетболисты «Кингз» так смогут.

В 2012 году, как только Ленарда выбрали на драфте «Трейл Блейзерс», он перебрался в Портленд, а Элли присоединилась к нему спустя два года. Она сразу же стала его менеджером и занималась почти всеми делами новоиспеченного центрового: от составления расписания до создания сайта баскетбольного лагеря Ленарда для детей. Как утверждает Майерс, его будущая жена «пожертвовала многим ради него», и он рад отплатить ей тем же.

Во многом благодаря Элли они основали собственную компанию LevelFoods, специализирующую на здоровом питании. В основном это безглютеновые батончики для перекусов. Доход LevelFoods за неполный год составил почти 250.000 $, а месячный прирост – почти 12 % с момента запуска.

Для обоих супругов это семейный бизнес, который они стараются развивать и получать удовольствие от того, что делают. Примечательно, что идея этих батончиков родилась у Элли, когда муж попросил приготовить ему что-нибудь для перекуса. Впоследствии это удалось превратить в неплохой проект, а Ленарды уже приступили к поиску новых инвесторов, чтобы расширять производство.

Да, социальные сети -- не главный показатель идеальных отношений. Но этой паре можно поверить. Они долгое время вместе. Никогда не были замечены в скандалах или токсичности. Скорее наоборот.

Во время карантина они опубликовали свои мобильные номера в сети, чтобы любой желающий мог написать им и пообщаться.

Помимо 70 тысяч долларов, которые Майерс собрал во время стрима на Twitch, вместе с женой они собрали еще 200 тысяч долларов на борьбу с коронавирусом.

Они постоянно дурачатся и троллят друг друга.

А вот и ответка от Элли.

Да и вообще, с чувством юмора у жены Майерса все в порядке.

В данный момент Ленарды, вместе со всей семьей путешествуют в огромном доме на колесах. Братья, сестры, мамы и папы и, конечно же, собака.

Можно было показать еще более умилительные фотографии этой семьи, но мы ценим ваше время. Да и инстаграммом умеют пользоваться многие.

Неизвестно, где Майерс окажется в следующем сезоне, но с такой женой, как Элли, ему точно не будет скучно. В заключение желаю каждому найти свою родственную душу, чтобы ваше времяпрепровождение было таким же веселым, как у Ленардов.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты