Tribuna/Ставки/Блоги/Кэшбэк/Идеи для ставок на Субботу. Не футболом единым

Идеи для ставок на Субботу. Не футболом единым

Всем удачных ставок

Блог — Кэшбэк
Автор — Sulya
12 октября 2019, 12:02
9
Идеи для ставок  на Субботу. Не футболом единым

Помимо отбора на Евро 2020 сегодня достаточно много интересных событий. Возможно некоторые события из моего купона пригодятся и Вам.     

Босния- Финляндия. (1х)

Несмотря на положение в таблице фаворитами смотрятся хозяева, и в более адекватном прогнозе я заиграю их победы которая оценивается в районе 2. В родных стенах балканцы  должны набирать очки.

Италия-Греция (П1)  

Греческий футбол переживает не лучшие времена, в этом отборе в гостях греки обыграли только Лихтенштейн. Италия решила свою задачу очень давно, так что вполне может себе позволить сыграть не самым боевым составом. В любом случае грекам в этой встрече ловить нечего  

Норвегия -Испания (П2)

Вчерашняя победа Чехии над Англией показала что фавориты группы не всегда побеждают казалось бы простого соперника, однако тут скорее дело в самих англичанах. Они всегда круто играют отборы, но на больших турнирах частенько мучаются. 

     Испания команда отлично укомплектованная, да и спустя рукава  играет очень редко, Эта встреча может быть похожа на вчерашнюю игру в Харькове, "Красная Фурия" вкатит один гол, а далее просто будет контролировать ход игры. 

Баскетбол

Сегодня в Суперлиге состоятся 3 встречи:

 Первые 2 встречи скорее всего закончатся победами хозяев в упорной борьбе, а вот в одессе вероятнее всего победит коллектив из столицы.

   В открытом чемпионате России aka Лига ВТБ сегодня пройдут 2 встречи. Проблем записные фавориты испытать не должны, не смотря на кадровые изменения произошедшие в межсезонье. Нрстевые победы Локомотива и Уникса   

Динамо М-Автомобилист ИТ2 1.5 Б

   Обе команды достаточно не стабильны. Неделю назад  москвичи уже обыграли соперника со счетом 4:1, однако в той игре Автомобилист имел достаточно большие проблемы с реализацией. Вратарь  Динамо совершил 29 сейвов. Сегодня гости будут более удачливы у ворот соперника . 

Авангард - Динамо Рига П1

    Несмотря на кадровые потери  омичей, именно Авангард является фаворитом данной дуэли, В начале месяца Авангард уничтожил Динамо со счетом 7:0, так что и сегодня пару тройку шайб от "ястребов" мы можем ожидать. Динамо только в среду прервало свою 8 матчевую серию без побед. Более того в этой серии Динамо  не набирало очков.     

Спартак - Амур

Москвичи являются фаворитами поединка, и пару шайб вполне смогут организовать 

Трактор- Адмирал ИТ2 1,5Б

Самый большой коэффициент экспресса именно у такого исхода. Конторы оценивают вероятность 2 шайб от гостей  с коэффициентом 2. Команды являются соседями в таблице, и обе в среднем пропускают 2 шайбы за 60 минут, поэтому совсем исключать  гостевые голы нельзя.   

Другие посты блога

Шальное Воскресенье :)
29 ноября 2020, 12:04
Воскресный Экспресс
29 ноября 2020, 11:51
Экспресс на 200
22 июня 2020, 22:19
2
Все посты