Tribuna/Ставки/Блоги/Кэшбэк/Экспресс на мидвик: КХЛ, Футбольные еврокубки, и старт баскетбльной Евролиги. 14 событий и сочный КЭФ 83,3

Экспресс на мидвик: КХЛ, Футбольные еврокубки, и старт баскетбльной Евролиги. 14 событий и сочный КЭФ 83,3

Эта неделя будет заполнена множеством спортивных событий. Почему бы не поднять на этом?

Блог — Кэшбэк
Автор — Sulya
30 сентября 2019, 15:59
13
Экспресс на мидвик: КХЛ, Футбольные еврокубки,  и старт баскетбльной Евролиги.  14 событий и сочный КЭФ 83,3

КХЛ

   Континентальная Хоккейная Лига в этом году стартовала бодренько, поэтому вполне можно ожидать  от матчей   Динамо(м) -Йокерит, и Ак Барс -Нефтехимик  прохода тотала больше 3.5,Так же в Понедельник СКА просто обязан дома разобраться с "рижанами".  А закроет хоккейную часть  Матч "Салавата Юлаева" и нижегородского "Торпедо" Команда из Башкирии обязана забивать минимум пару шайб на родном льду.

ЛЧ+ЛЕ 

   Футбольных баталий будет много, поэтому заиграл в этом купоне я потенциально наиболее перспективные.Победы таких грандов как "Реал", Атлетико",Ювентус и "ПСЖ"( тот еще мешочный гранд) особых сомнений не вызывают.

   Проблемы могут быть разве что у "индейцев", но  гостевая победа над Локомотивом все же весьма вероятна. Главное опасение связанно с настроем  мадридского коллектива, ну и погода в Москве может внести коррективы.     

Во втором по значимости еврокубке в большинстве матчей брал  фаворитов с перестраховкой, оставляя себе запас на случай различных  кадровых перестановок в исполнении тренеров. с "Х" взял победы  Ромы, "МЮ" и дортмундской "Боруссии"  

Евролига

 В главном баскетбольном турнире Европы  в первом же туре будет крутой матч между "Реалом" и Фенербахче", но эти соперники  настолько ярко играют между собой, что прогнозировать  что-то  на их дуэль в первом туре достаточно опасно. Такими матчами нужно просто наслаждаться. 

Из этого турнира я решил заиграть победу ЦСКА над Валенсией, ну и удачный старт Панатинаикоса  в домашнем поединке с "Црвеной Звездой" 

Весь купон выглядит следующим образом:

Подписка и активность в комментариях приветствуются)

Прибыльной Недели! 

Другие посты блога

Шальное Воскресенье :)
29 ноября 2020, 12:04
Воскресный Экспресс
29 ноября 2020, 11:51
Экспресс на 200
22 июня 2020, 22:19
2
Все посты