Tribuna/Ставки/Блоги/Кэшбэк/Результативный вечер пятницы: Реал и Фенербахче шагнут в финал. Фины и Чехи покуражатся на льду

Результативный вечер пятницы: Реал и Фенербахче шагнут в финал. Фины и Чехи покуражатся на льду

:)

Блог — Кэшбэк
Автор — Sulya
17 мая 2019, 17:53
Результативный вечер пятницы: Реал и Фенербахче шагнут в финал. Фины и Чехи  покуражатся на льду

Большие футбольные чемпионаты потихоньку уходят в отпуск. Поэтому вечер пятницы  можно скрасить просмотром Финала четырех Евролиги,  и очередной партией поединком ЧМ по хоккею     

 

Фенербахче-Эфес  (19:00)  

Для Эфеса сам факт выхода в финал уже грандиозное событие, но  это турецкое дерби скорее останется за Фенером. Игра обещает быть достаточно яркой, турецкие болельщики не дадут своим командам ходит пешком.в игре на встречных курсах Фенер вполне способен набрать более 80 очков. 

Прогноз: Тотал Фенербахче более 79.5  за 2.20

 

ЦСКА Реал (22:00) 

   За вторую путевку будут бороться ЦСКА и Реал. Игра достойная финала. Игра должна быть равной,  вполне вероятно, что команды устроят качели с отрывами  на 5-7 очков.Не исключаю вероятность овертайма. Обе команды любят играть в атакующий баскетбол. Под 90  команды могут и не набрать, но за 80 вполне возможно.  

Прогноз: Тотал Реала больше 79.5  за 1.64

Что касается хоккея,  в Словакии сегодня нет топовых  вывесок. В вечерней программе нас ждут поединки  Финляндия-Великобритания,  Чехия- Италия.

    

    Матчи не имеют особой интриги. Один только Какко забросил  больше чем все британцы. В этих играх вопрос только один. "сколько?". Сколько шайб захотят набросать финны и чехи своим соперникам?  С  топовыми соперниками сегодняшние фавориты уже отыграли. Следующие зубастые соперники  будут только во вторник. Сегодня оба фаворита могут себе позволить получить удовольствие.   Не без скепсиса предположу, что  Финляндия и Чехия отгрузят  по 8  шайб. 

Финляндия-Великобритания Тотал финнов более 7.5 ( 2,0)

Чехия- Италия. Тотал чехов более  7,5 (1.99) 

Всем удачных выходных 

Другие посты блога

Шальное Воскресенье :)
29 ноября 2020, 12:04
Воскресный Экспресс
29 ноября 2020, 11:51
Экспресс на 200
22 июня 2020, 22:19
2
Все посты