Tribuna/Бокс/Блоги/B1 Promotions/Валлиш – повышение уровня оппозиции для Сиренко? Малиновский, Постол, Богачук и другие отвечают

Валлиш – повышение уровня оппозиции для Сиренко? Малиновский, Постол, Богачук и другие отвечают

Пообщались с экспертами и боксерами.

Блог — B1 Promotions
Автор — B1 Promotions
25 ноября 2021, 21:43
Валлиш – повышение уровня оппозиции для Сиренко? Малиновский, Постол, Богачук и другие отвечают

Пообщались с экспертами и боксерами.

18 декабря Владислав Сиренко встретится с немцем Михаэлем Валлишем в ТРЦ «Терминал» в Броварах. Мы спросили боксеров и экспертов о следующем сопернике украинца и том, чего ждать от поединка.

Виктор Постол, экс-чемпион мира по версии WBC.

Владу с каждым боем подбирают все более сильных соперников – это правильно. Потому что на сильных соперниках растешь. Это правильная работа промоутера.

Я бы очень хотел, чтобы Влад закончил бой досрочно, но это бокс. Знаю точно, что для Влада это будет хороший опыт и новая ступенька наверх. Этот поединок будет украшениям карда, потому что он интересный боец, еще и тяжеловес.

Буду болеть за Влада!

Сергей Богачук, украинский проспект

Владу постепенно наращивают уровень оппозиции – это правильно. За этим интересно наблюдать. Что касается предстоящего боя – думаю, что Влад нокаутирует Валлиша.

Владимир Сидоренко, экс-чемпион мира по версии WBA

Влад хороший боец и мне интересно наблюдать за ним. На сегодняшний день Валлиш хороший соперник для Сиренко.

Думаю, у Влада есть все шансы закончить бой досрочно, так как Валлиш уже имеет досрочные поражения. Ожидаю интересный бой и желаю Владу красивой победы.

Вячеслав Сенченко, экс-чемпион мира по версии WBA

Влад хороший боксер и я рад, что уровень его оппозиции растет. Ожидаю хороший бой и прогнозирую победу Влада. Желаю ему удачи в бою.

Олег Малиновский, интерконтинентальный чемпион по версии WBO

У Влада в последних поединках была хорошая оппозиция, благодаря чему он хорошо поднялся в рейтинге. В следующем поединке против Валиша, думаю Владу также удастся завершить бой досрочно во второй половине боя.

Влад более мастеровитый, у него есть большое желание заканчивать все свои поединки досрочно.

Антон Горюнов, шеф-редактор Vringe.com

Если вкратце, то Валлиш на данном этапе — лучше Устинова. А это уже какое-никакое движение в правильном направлении. Не такое быстрое, как хотелось бы. Но всё же лучше, чем хуже. 

При этом четко просматривается и задача Сиренко. Всем топовым соперникам — Аджагбе, Йоке, Джойсу и Гассиеву — Михаэль проигрывал досрочно и в ринге не задерживался. Выбиваться за пределы тенденции Владу негоже.

Андрей Розанов, редактор раздела бокс и единоборства Tribuna.com

Валлиш выглядит, как предвестник вхождения Влада в топ-20 рейтингов. Крепкий, рослый, достаточно опытный. После Довбыщенко Влад от боя к бою нравится все больше, так что больших проблем с Михаэлем не предвижу.

Хочется, чтобы все продлилось дольше, чем с Устиновым, ибо качественный пробег перед попаданием в топ не менее важен, чем красивые победы, но и затягивать не стоит. В прошлом бою Сиренко пристал к бойцам, что побеждали Устинова – там качественная компания. Здесь – не хуже и украинцу по силам присоединиться и к ним.

Другие посты блога

Все посты