Испанский десант на Гран-при Канады

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус в компании Фернандо Алонсо.

Автор — Tribuna.com
13 июня 2016, 14:56

Популярные актеры Хавьер Бардем и Пенелопа Крус стали гостями Гран-при Канады. По словам обоих, они впервые посетили гонку «Формулы-1», однако увиденное им очень понравилось.

Бардем и Крус побывали в боксах команд, посетили стартовую решетку перед началом заезда и пообещали поболеть за своих соотечественников – Фернандо Алонсо (выступающего за «Макларен») и Карлоса Сайнса-младшего (представителя «Торо Россо»).

Лучшим из испанских гонщиков в воскресенье оказался Сайнс – он занял 9 место при старте с 20-й позиции. А вот Алонсо очков не набрал, поскольку финишировал на 11 месте.

Несмотря на высокий статус актеров, послегоночное интервью на подиум вышли брать не они, а их коллега – легендарный Майкл Дуглас.