Tribuna/Футбол/Блоги/АвтоМото дайджест/Чем заняться Пастору Мальдонадо в 2016 году

Чем заняться Пастору Мальдонадо в 2016 году

Добавить жути в «Индикар», хаоса – в NASCAR, открыть автошколу и автосервис, искать деньги или просто отвлечься.

Автор — Tribuna.com
20 февраля 2016, 14:05
Чем заняться Пастору Мальдонадо в 2016 году

Добавить жути в «Индикар», хаоса – в NASCAR, открыть автошколу и автосервис, искать деньги или просто отвлечься - Мальдонадо не будет в «Формуле-1» в этом году, а мы даем ему 8 практических советов, чтобы не впасть в депрессию от скуки.

1. Добавить жути в «Индикар»

«Индикар» требует с рентачей гораздо меньше денег, чем «Формула-1», что, собственно, и стало проблемой для главного спонсора Мальдонадо. И пара сидений еще свободна. И кто, если не Пастор, добавит этой серии жути и огня?!

2. Добавить хаоса в NASCAR

NASCAR уже давно считается самой безбашенной серией во всем мире. Даже страшно представить, что будет, если в этот пелотон вольется Мальдонадо... Но несомненно – он там будет в своей тарелке! Да и сайт hasmaldonadocrashedtoday.com моментально воскреснет.

3. Добавить контактов в туринге

В притирании колес Пастор большой мастер. Пора бы в мировой туринг, ДТМ, ну или в бразильские сток-кары. Уж там-то есть чем потереться об соперников!

4. В «Формулу-1» с другой стороны

Ох, сколько же раз автомобиль безопасности выезжал на трассу благодаря Пастору...  А что если ему ошарашить публику – перебежать на другую сторону, сесть в «Мерседес» и «попейскарить» сезончик, а?

5. Открыть свою автошколу

А может домой, в Венесуэлу? Открыть автошколу и учить людей тому, что сам умеешь лучше всех. Хоть на его родине все прекрасно знают, чему Пастор может научить, это было бы правильным шагом – очередь была бы больше чем на выставку Серова!

6. Открыть свой автосервис

Он столько раз воочию наблюдал как ремонтируют его раздолбанные в хлам «Лотусы», что сам, наверное, стал уже докой в этом деле. Вкупе с его же автошколой, у сервиса Мальдонадо было бы море работы.

7. Искать деньги

Понятно что Пастор уже начал пробивать себе путь в Большие Призы 2017 года. Но для этого наверняка понадобится альтернативная финансовая поддержка – у PDVSA одни проблемы: падение цен на нефть, коррупция и т.д. и т.п... Может ну их на фиг, нефтяников, может лучше к газовикам?

8. Просто отвлечься

Пастор Мальдонадо хороший и весёлый парень с кучей свободного времени. У него чудесная молодая семья. И очень вероятен вариант, что он посвятит это время именно ей!

P.S. Хоть мы тут и пошутили немного, по доброму(!), над Пастором, очевидно одно – без него, нынешний прогнозируемо скучный сезон, станет еще скучнее.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты