Tribuna/Авто/мото/Блоги/АвтоМото дайджест/Феттель вконец обнаглел: теперь проверяет машины соперников (и самих пилотов) прямо перед телекамерами

Феттель вконец обнаглел: теперь проверяет машины соперников (и самих пилотов) прямо перед телекамерами

Автор — Tribuna.com
16 октября 2019, 14:00
2
Феттель вконец обнаглел: теперь проверяет машины соперников (и самих пилотов) прямо перед телекамерами

Это уже не шпионаж, это уже настоящее открытое надзирательство!

Себастьян Феттель обожает проверять чужие машины после гонок «Формулы-1», шпионить за чужими секретами и сравнивать болиды со своей «Феррари». Но обычно он делал это незаметно для хозяев авто: только фотографии и съемки с трибуны выдавали тайные страсти немца.

Но после Гран-при Японии четырехкратный чемпион мира вконец обнаглел и принялся сравнивать победный «Мерседес» Боттаса с своей SF90 прямо во время интервью финна для международной телекартинки. Да, Валттери буквально стоял в трех шагах, пока Себ лапал его машину!

Правда, как выяснилось после заезда, это была не совсем машина №77 – оказывается, «Мерседес» отдал второму пилоту старое шасси Хэмилтона, а Льюису построил новое. Так что Себ по сути снова запустил нос в болид старого конкурента.

Но, видимо, результаты сравнений все равно не удовлетворили Феттеля, поскольку позже в комнате для пилотов он решил проверить еще и самого Боттаса на предмет восприятия боли – мало ли тот все-таки не человек, а робот.

Кажется, флегматичная реакция финна должна насторожить.

С другой стороны, Себастьян с каждым заездом становится все наглее. Что же он проделает на Гран-при Мексики – свинтит себе что-нибудь с W10, заберется в него с ногами или вообще угонит?

Топовое фото: globallookpress.com/HOCH ZWEI

Другие посты блога

Все посты