Tribuna/Футбол/Блоги/АвтоМото дайджест/Комментатор и экс-пилот «Формулы-1» попадает в нелепые ситуации. Регулярно

Комментатор и экс-пилот «Формулы-1» попадает в нелепые ситуации. Регулярно

Пожалуй, его смело можно назвать «Мистером Бином из паддока».

Автор — Tribuna.com
9 апреля 2018, 14:23
Комментатор и экс-пилот «Формулы-1» попадает в нелепые ситуации. Регулярно

Джонни Херберт за долгую гоночную карьеру выигрывал два Гран-при и один «Ле-Ман», гонялся за «Бенеттон», «Лотус», «Тиррелл», «Лижье», «Заубер», «Стюарт» и «Ягуар» и даже пробовал себя в «Индикаре». После ухода из гонок англичанин стал экспертом телеканала Sky Sports – и уже там проявил себя по-настоящему. Пожалуй, его смело можно назвать «Мистером Бином из паддока».

Например, во время одного из перерывов между сессиями на Гран-при Бахрейна попытка Джонни подъехать к Максу Ферстаппену на самокате чуть не закончилась травмой.

А пару лет назад Херберт даже умудрился свалиться с хаверборда, развлекая посетителей на Гран-при Великобритании в Сильверстоуне.

Визит бригады Sky Sports в гости к «Форс-Индии» в преддверие Гран-при Мексики три года назад и вовсе должно войти в историю неловкости.

Но сейчас вы точно будете ему завидовать, ведь как-то раз Херберт сел за руль Бэтмобиля!

Ровно два года назад Джонни снова высказал идею о том, что Фернандо Алонсо после долгих метаний стоит закончить карьеру. Однако как-то раз испанец ворвался в прямой эфир англичанина и заявил, что уходить не собирается, а сам Херберт стал комментатором именно потому, что не был чемпионом мира».

И даже в серьезном рекламном ролике он поступил как истинный мистер Бин и случайно махнул куфией по лицу партнерши по съемкам.

Без него трансляции «Формулы-1» стали бы намного скучнее.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты