Tribuna/Футбол/Блоги/The South Got Somethin' To Say/Брэд Гузан, с микрофоном, пообщался с комментаторами прямо во время матча

Брэд Гузан, с микрофоном, пообщался с комментаторами прямо во время матча

MLS передает привет из будущего.

Автор — American Outlaw
2 августа 2018, 05:10

Помните, в прошлом году благодаря Матчу Всех Звезд MLS у нас была возможность взглянуть на игру глазами арбитра? Этой ночью, когда сборная лучших игроков лиги принимала «Ювентус» на Mercedes-Benz Stadium, в Штатах опробовали еще одну техническую новинку - микрофон на футболисте. В MLS регулярно записывают тренеров во время обычных матчей, но с игроком такое проделали впервые.

Первопроходцем стал голкипер Брэд Гузан. На протяжении первого тайма комментатор ESPN периодически задавал ему вопросы. Брэд отвечал, отрываясь от раздачи наставлений полевым игрокам.

Сам матч завершился ничьей в основное время (1:1) и победой «Ювентуса» в серии пенальти (5:3).