Как провели матчи в своих клубах игроки сборной Словении

Автор — artemmyak
1 ноября 2015, 15:10

Самир Ханданович (Интер)

Во многом благодаря его игре Интер вчера удержал победный счет в матче с Ромой и возглавил турнирную таблицу Серии А. Красноречива статистика матча -  у Интера три удара в створ, у Ромы – девять(!). За матч Самир совершил девять сейвов. Настоящие чудеса реакции он показал во втором тайме, когда за короткий промежуток времени были отбиты 4 удара игроков Ромы с близкого расстояния.

Бранко Илич (Астана)

Астана обыграла Иртыш 1:0, а центрбэк весь матч просидел на скамейке запасных

Боян Йокич (Вильярреал)

Вильярреал обыграл Севилью 2:1, а левый бэк даже не попал в заявку своей команды

Роберт Берич (Сент-Этьен)

Роберт Берич забил очередной гол за свою новую команду. Сент-Этьен обыграл с крупным счетом Реймс и именно Берич ударом на 63 минуте положил начало разгрому.

Кевин Кампль (Байер)

Основной распасовщик сборной Словении провел не лучший матч, а его Байер проиграл Вольфсбургу 1:2. Именно после ошибки Кампля был забит первый гол волков. Кевин не лучшим образом сыграл около своей штрафной и отдал пас на Виейринью, который прострелом во вратарской нашел Бендтнера.