Tribuna/Покер/Блоги/Все что нужно знать о покере/Об организации трансляций Мирового покерного тура

Об организации трансляций Мирового покерного тура

Тщательно подготовиться к проведению онлайн-чемпионата мира по покеру Мирового покерного тура для PartyPoker значит еще и качественно организовать трансляций его событий. С этой целью мобилизованы лучшие комментаторы, которым будут помогать ведущие игроки, а также приглашенные звезды.

Автор — Arseniylikepoker
21 октября 2020, 13:25
Об организации трансляций Мирового покерного тура

Во второй половине июля на PartyPoker стартует онлайн-чемпионат мира по покеру, который будет проходить в рамках Мирового покерного тура. Чтобы создать впечатление «живой» серии, организаторы очень серьезно подойдут к вопросу организации трансляций – ведь оффлайн события проходят в прямом эфире, и это смотрится не только живо, но респектабельно.

Поэтому вся дюжина знаковых событий, в которых будут разыгрываться чемпионские звания, будут идти в прямом эфире на сервисах потокового видео YouTube и Twitch с комментариями известных представителей игорного сообщества. Более того, встроенные чаты позволят комментаторам общаться с аудиторией, а зрители смогут видеть карты игроков – совсем как в прежние времена прямых эфиров.

Всего в рамках серии будет разыграно сто миллионов долларов гарантии, и финалы турниров, в которых игроки будут бороться за эти суммы, будут транслироваться еженедельно. Это будут события в холдеме, омахе и омахе hi-lo, и за два месяца, как надеются организаторы, покерное сообщество успеет насладиться большой игрой.

А чтобы зарядить участников World Poker Tour World Online Championship и тех, кто будет за них болеть, перед началом серии PartyPoker проведут специальное событие для представителей, которые обслуживают покерную индустрию. Он так и называется – Industry Invitational, и пройдет он 17 июля.

И уже через четыре дня после него начнется собственно чемпионат. Его первым турниром станет событие в омахе hi-lo стоимостью 3,2 тысячи долларов. Его будет комментировать Дмитрий Шахов – известный журналист, специализирующийся на освещении покерной тематики, который сопровождает практически важные русскоязычные вещания PartyPoker в последние несколько месяцев.

Компанию ему составят приглашенные звезды, которые будут подключаться к трансляциям по мере наличия свободного времени. Известно, что в первом турнире Шахову будет ассистировать чемпион российского этапа World Series of Poker Circuit Вадим Шлёз, а в дальнейшем гостями Дмитрия будут Дмитрий Урбанович, Анатолий Филатов, Никита Бодяковский и Андрей Будыкин.

Кроме того, параллельно с финальными столами наиболее значимых событий серии будут проходить дополнительные трансляции, освещающие другие турниры, а также специальные события с участием знаменитых спортсменов, актеров и других известных людей. Это позволит зрителям подробнее узнать о WPT World Online Championship и о том, как проходит эта крупнейшая серия PartyPoker.

Читайте также:

 

Другие посты блога

Все посты