Tribuna/Покер/Блоги/Все что нужно знать о покере/Где лучше играть: на ПокерДом или в другом руме?

Где лучше играть: на ПокерДом или в другом руме?

Стоит ли начать игру на ПокерДом: сравниваем комнату с лучшими румами Европы и СНГ. Какие есть плюсы и минусы? На что обратить внимание? Читайте в небольшой статье — и выбирайте выгодную комнату в 2020 году.

Автор — Arseniylikepoker
6 июля 2020, 13:38
Где лучше играть: на ПокерДом или в другом руме?

Сравнение ПокерДом и других румов поможет вам быстро узнать, насколько российская покерная платформа подходит для игры на реальные деньги или условные фишки. Мы сравним комнату с некоторыми топовыми платформами — 888Покер и ПокерМатч. И вы сможете понять, какие преимущества есть у рума ПокерДом в 2020 году.

Софт

На ПокерДом отличный софт — вы можете начать игру через основное приложение на Windows и Mac, а также установить софт на Android. Также есть браузерная версия — в ней доступны все игры и турниры, которые проводятся в комнате. Играть через браузер можно на любой устройстве.

На 888Покер, для сравнения, есть и приложение для iOS. Но отметим, что в браузерной версии этого рума есть игры только в Техасский Холдем — а это не очень привлекательно для тех, кто не может скачать основной софт.

На ПокерМатч есть те же приложения и способы входа в рум, что и на ПокерДом. Также есть приложение для iOS для игроков из Украины. В этом смысле украинский рум превосходит конкурента.

Возможности для ввода и вывода денег

На ПокерДом можно совершать транзакции через различные платёжные системы. В их числе есть: 

  • Переводы через дебетовые карты Visa/MasterCard;
  • Транзакции через платёжные системы в интернете: Yandex.Money, Skrill, Neteller, EcoPay, WebMoney, Qiwi и другие;
  • Можно совершить перевод через банк. В том числе через российские банки ПромСвязьБанк и Альфа Банк;
  • Доступны пополнения через СМС — для этого вы должны быть подключены к операторам Теле2, Билайн или Мегафон (отметим, что в этом случае придётся платить высокую комиссию);
  • Также в руме можно пополнить счет или вывести деньги через Биткоин — отличная новость для всех, кто работает с криптовалютой. Этот способ самый быстрый и выгодный.

Для сравнения — на 888Покер есть основные способы для транзакций: через карты, электронные системы и банки. Других способов, как на ПокерДом, нет.

На ПокерМатч помимо основные способов для переводов можно использовать пополнения через терминалы в крупных городах Украины, а также через систему КиевСтар.

Валюта

На ПокерДом вы сможете делать ставки в российских рублях — другая валюта в руме не поддерживается. Почему этом может быть выгодно игрокам из России:

  • Не придётся платить лишних комиссий. Обычно в других румах приходится переводить рубли в доллары, а после выводить выигрыш — и снова переводить доллары в рубли. За это нужно платить комиссию — а это невыгодно;
  • Есть удобные способы для транзакций. Например, можно вывести деньги через удобные системы, которые работают с рублями;
  • Проще считать. Вам не придётся перестраиваться на другую валюту, чтобы понимать, сколько денег вы ставите в турнире или за столом. Это в разы удобнее для игроков из России.

 

На 888 Покер игроки играют на доллары — такой вариант не самый выгодный по первой причине в списке выше. Но если вы пользуетесь долларами в жизни, то ничего не потеряете.

На ПокерМатч играют на украинские гривны. Отметим, что курс конвертации нормальный, но все же потери на комиссиях будут. Играть в руме в этом смысле в разы выгоднее только покеристам из Украины.

Какие ещё преимущества можно выделить на ПокерДом

Ниже мы кратко расскажем про другие плюсы комнаты — уже без сравнения с другими румами:

  • Большое разнообразие столов. Можно играть на условные фишки и реальные деньги, заходить в Холдем, Омаху, Разз и другие виды покера, играть на минимальные ставки и на сотни тысяч рублей. Также в руме постоянно проводятся различные турниры: от МТТ до небольших СнГ;
  • Служба поддержки. Вы всегда получите помощь от профессионалов в руме: можно воспользоваться онлайн-чатом, написать на почту или позвонить в саппорт. Можно общаться на русском, что в разы проще, чем на том же 888 Покер;
  • Хорошее игровое поле. В руме есть как фиши, так и регуляры. За столами с большими ставками можно встретить много профи из РФ — из-за этого игра на ПокерДом может быть увлекательной и разнообразной.

Надеемся, это сравнение ПокерДом и других румов помогло вам определить, подходит ли эта комната для игры на реальные деньги или фишки в 2020 году.

 

Читайте также:

 

Другие посты блога

Все посты