Tribuna/Покер/Блоги/Все что нужно знать о покере/Покер с друзьями: лучшие румы для онлайн-сражений в 2020 году

Покер с друзьями: лучшие румы для онлайн-сражений в 2020 году

Особенности комнат, в которых можно играть в покер с друзьями: как начать в них игру и создать приватный стол, какие есть плюсы игры с друзьями. Читайте подробнее и выбирайте комнату прямо сейчас.

Автор — Arseniylikepoker
10 апреля 2020, 14:55
Покер с друзьями: лучшие румы для онлайн-сражений в 2020 году

Как пригласить друга играть в покер? Этот вопрос интересует сейчас многих — ведь покеристы массово переходят в онлайн. И многие хотят сыграть именно с друзьями, с которыми только недавно они встречались на кухне или в покерном клубе.

Чтобы сыграть с покеристами в онлайне, вам нужно:

  • Найти хороший покерный рум. Причём нужно будет отыскать комнату с достойными условиями: простоя системой ввода и вывода денег, большим разнообразием столов, простой регистрацией;
  • Убедиться, что в руме можно начать игру с друзьями. Это могут быть разные форматы: в некоторых комнатах покеристам разрешено самим создавать столы и выставлять определенные условия проведения раздач. В других уже есть созданные столы на 2 человек, за которые можно заходить каждому.

В этой статье мы расскажем подробнее про некоторые комнаты, в которых можно сыграть с друзьями в 2020 году. Выбирайте лучший рум и начинайте игру сегодня.

Причем играть во многих румах можно не только с друзьями. Платформы предлагают выставлять определенные параметры для поиска игроков. Например, можно создать стол для игры только с покеристами из определенной страны или даже города.

Домашние игры от Покер Старс

Несколько лет назад администрация комнаты разработала новый формат игр «Home Games». Это столы, которые могут создавать друзья для совместной игры. В лобби рума вы можете найти специальный раздел под этим же названием. А далее:

  • Как только вы перешли в новый раздел — перед вами появится список игр, в которые можно зайти;
  • Далее вы можете либо создать собственный стол или клуб или зайти в уже существующий. Для создания нового жмите кнопку “Создать покерный клуб”. При этом вы можете ввести код доступа: только с ним другие игроки смогут попасть в клуб;
  • Отошлите пароль друзьям, чтобы они могли присоединиться к игре;
  • Далее вы можете создавать столы с разными условиями. Договоритесь с товарищами, в какой вид покера вы будете играть и на каких лимитах. Можно создать и турнир — тогда играть с приятелями будет в разы интереснее.

Приватные столы на ПокерМатч

Украинский покерный рум также предлагает покеристам сразиться с друзьями. Для этого можно создавать приватные столы. Сделать это просто — следуйте простой инструкции:

  • Вам нужно зайти в лобби через приложение на телефоне или на компьютере;
  • Далее переходите в раздел “Настройки”. Там вы увидите вкладку “Создать приватный стол”. Жмите на нее;
  • После этого выбирайте параметры для создания нового стола. Вот, что можно выбрать на Покер Матч: стол в безлимитный Холдем или Омаху, установить лимиты от 2,5 до 200 гривен, стол может быть на 4,6 и 9 человек (поэтому вы не сможете сыграть с другом 1 на 1, нужно будет собирать целую компанию), а также выбрать скорость на ход (есть три варианта — 10, 20 и 30 секунд);
  • Жмите кнопку “Создать” — и ваш стол появится в лобби покерного рума.

Найти стол друзьям будет легче легкого — его название такое же, как ник того, кто создавал его.

Столы для совместной игры на Покер Дом

Российский рум также предлагает уникальные игровые условия для всех покеристов. Чтобы начать игру с друзьями, вам понадобится проследовать простой инструкции — она ровно такая же, что и в украинском руме Покер Матч (о нём мы писали в разделе выше).

На создание нового стола уйдет несколько минут — а после вы сможете играть с друзьями и получать от этого удовольствие каждый день.

Преимущества игры с друзьями в онлайне

  • Организация игр и турниров ложится на покерный рум — вам не придётся ни за чем следить;
  • Не будет карточных долгов. Если у игрока нет денег на счету, он не сможет участвовать в игре;
  • В играх в румах никто не сможет смошенничать. Рум полностью контролирует честную игру за столами;
  • Можно выбирать любое время для старта игры. Договоритесь с друзьями заранее и не подстраивайтесь под расписание.

Надеемся, теперь вы точно получили ответ на вопрос “Как пригласить друга играть в покер?” — и вы сможете получать удовольствие от совместной игры прямо сейчас.

Читайте также:

 

 

Другие посты блога

Все посты