Tribuna/Покер/Блоги/Все что нужно знать о покере/Почему ваш профиль на 888 Покер заблокирован: разбираем основные причины

Почему ваш профиль на 888 Покер заблокирован: разбираем основные причины

Причины, из-за которых профили пользователей могут блокироваться в 2020 году: использование запрещенного софта, создание нескольких профилей, странные транзакции. Читайте подробнее в небольшой статье.

Автор — Arseniylikepoker
1 апреля 2020, 11:36
Почему ваш профиль на 888 Покер заблокирован: разбираем основные причины

Почему блокируется счет на 888poker? Этот вопрос волнует тех, кто неожиданно не может зайти на свой аккаунт. Обычно администрация подробно расписывает причины. Но может случится так, что вам просто напишут краткую формулировку «за нарушение правил игры». Подразумевается, что вы сами должны понять — за что вас заблокировали.

Вот основные причины, почему профили игроков могут быть заблокированы в покерной комнате в 2020 году.

Использование запрещенного софта

В комнате можно использовать дополнительные программы — но их список ограничен. Поэтому если вы использовали какой-то софт для сбора статистики и вас за это забанили — не удивляйтесь. Особенно если вы не сверялись с правилами.

Отметим, что не важно, действительно ли вы использовали программы — будет достаточно того, что они были запущены во время игры за столами комнаты.

Также система 888 Покер вычисляет нечестные преимущества игроков с помощью алгоритмов — а после админы уже сверяют, запущен ли на вашем компьютере какой-то софт, который вмешивается в работу основного приложения.

Создание нескольких аккаунтов

В комнате можно создать лишь один профиль — играть с нескольких аккаунтов на платформе запрещено. Это сделано по нескольким причинам:

  • Чтобы игроки не получали начальные бонусы по несколько раз. Так, всем новичкам предлагается бонус за регистрацию в 88 долларов. А также поощрение до 600 долларов за первый депозит. Можно создавать новые аккаунты хоть каждый день, чтобы получать подарки;
  • Чтобы игроки не могли заходить с нескольких профилей за один стол. В этом случае это будет явным мошенничеством — так выиграть в любой раздаче можно очень легко.

Вопросы с транзакциями

Частая причина блокировки аккаунтов игроков — это подозрительные транзакции. Так, ваш профиль может быть временно забанен, если:

  • Вы совершаете крупный перевод на счет, на который ещё не совершали транзакций. Это подозрительно — со стороны может показаться, что посторонний человек выводит ваши деньги. Потребуется подтвердить свою личность, чтобы снова зайти в рум;
  • Если вы долго играете без подтверждения личности. В этом случае вас попросят пройти верификацию — так администрация предотвращает игру в комнате несовершеннолетних пользователей.

Если у вас обнаружились эти проблемы и вы хотите их решить — вам стоит обратиться в саппорт рума. Это можно сделать быстро — ниже расскажем, как.

Как обратиться в службу поддержки 888 Покер

Для этого можно использовать три основных метода:

  • Написать администрации через онлайн-чат. Вам ответят быстро, но вы не сможете получить развернутый ответ;
  • Электронная почта. Отправьте письмо и опишите свою ситуацию — вам ответят в течение суток и можно будет подробно узнать причины блокировки и возможных вариантах разрешения ситуации;
  • Позвонить по горячей линии. Также в саппорт рума можно позвонить — так вы быстро получите ответ. Это удобный способ ещё и потому, что вам не придётся платить — звонки в странах СНГ бесплатные.

Преимущество саппорта в том, что вы можете общаться на русском языке — не придётся мучаться с переводчиком, чтобы получить ответ.

С саппортом следует общаться вежливо — за грубость ваш профиль также могут забанить. И так вы получите ответ быстрее.

Даже если ваш аккаунт забанили — это не причина прекращать игру в комнате. Выясните причину — быть может это какой-то пустяк. Напишите в саппорт, чтобы недоразумение решить. И продолжайте игру на условные фишки или реальные деньги. Тем более, в руме есть ряд преимуществ перед другими комнатами:

  • Вы сможете получать различные поощрения для новичков и регуляров;
  • Есть много простых и удобных способов для ввода и вывода валюты;
  • Отличная система безопасности — ваш профиль точно не взломают;
  • Низкие комиссии при выводе средств;
  • Доступность — в комнату можно зайти с любых девайсов;
  • Хорошие приложения — их можно загрузить бесплатно с официального сайта;
  • Большой разнообразие турниров. Есть как крупные соревнования с огромными призовыми так и небольшие турниры с минимальными взносами.

Теперь вы знаете, почему блокируется счет на 888poker — лучше не допускать этого и играть без проблем за столами комнаты!

Подробнее на официальном сайте 888poker - https://888poker.one/

Читайте также:

 

Другие посты блога

Все посты