Tribuna/Покер/Блоги/Все что нужно знать о покере/Как выбрать идеальный покерный рум в 2020 году

Как выбрать идеальный покерный рум в 2020 году

Особенности игры на любых ресурсах сегодня: на что ориентироваться при выборе комнаты? Какой рум подойдет для новичков и чем он отличается от остальных? Читайте подробнее в небольшой статье.

Автор — Arseniylikepoker
31 марта 2020, 12:34
Как выбрать идеальный покерный рум в 2020 году

 

Где начать играть в покер? Этот вопрос возникает у каждого новичка, который только начинает игру в онлайне — ведь комнат в сети очень много. И выбрать подходящий с самыми лучшими условиями не всегда так просто.

В этой статье мы расскажем, на что стоит обращать внимание при выборе платформы — а после вы узнаете о комнате, которая больше всего подходит для новичков в 2020 году. Читайте прямо сейчас.

Особенности покер-румов — о чем узнать сразу

Ниже мы расскажем про особенности румов, о который стоит узнать сразу пере стартом — они гарантируют, что комнату вообще стоит рассматривать в качестве потенциальных для старта.

Безопасность

Убедитесь, что на площадке можно хранить деньги без опаски за их сохранность. Для этого:

  • Проверьте репутацию комнаты. Можно прочитать отзывы. Лучше выбирать рум, в котором играет много покеристов и он работает уже хотя бы несколько лет;
  • Лицензии. Если у комнаты есть официальные лицензии — значит ему можно доверять. Такие платформы регулярно проверяются игорными организациями — так можно быть уверенным в случайной генерации карт при игре в покер;
  • Прочитайте новости о комнате. Если есть сообщения о взломе профилей игроков — лучше подыскать другую платформу.

Доступность

Важно, чтобы вы могли зайти в покерный рум в любой момент. При этом обратите внимание на:

  • Возможность зайти в лобби с нужного вам устройства. Это могут быть приложения для игры на ПК или телефоне или планшете. Или браузерная версия — обычно она подходит для любых девайсов;
  • Открыт ли рум в вашей стране. Есть страны, где вообще заблокированы покерные платформы — и румы в этом случае запускают зеркала. Это сайты-клоны, через которые можно пройти регистрацию и загрузить приложения;
  • Стабильность работы рума. Важно, чтобы комната работала без перебоев. Обычно у непопулярных платформ бывают сбои в работе, так как они покупают плохие сервера.

Удобство ввода и вывода денег

Также важно, чтобы вы могли без проблем совершать транзакции на платформе — только так вы сможете с минимальными комиссиями снимать выигрыши и не тратить много времени и сил на переводы. 

Хорошо, если в комнате доступны следующие методы:

  • Переводы через дебетовые карты;
  • Транзакции с помощью электронных систем. Хорошо, если в них можно использовать валюта, которую вы используете в жизни;
  • Банковские переводы. Некоторым покеристам это удобнее всего.

А теперь мы расскажем про рум, который точно подойдет для постоянной игры на платформе.

Один из лучших румов в мире — 888 Покер

Если вы ищите стабильный, безопасный и доступный рум — вам точно подойдет 888 Покер. Это европейская комната, в которой всегда есть оппоненты. Играть на платформе можно в Холдем, Омаху, Стад. Есть столы на разных лимитах — со ставками от пары центов до сотен долларов.

Также отметим, что на 888 Покер есть щедрые бонусы — например, за регистрацию можно получить 88 долларов. А за первый депозит — до 600 долларов на игровой счет.

В рум можно зайти через приложения для смартфонов, а также через клиент на ПК. Есть и браузерная версия. Софт работает быстро и без перебоев — нет лагов, что особенно ценно. Также приложения можно настраивать под себя, устанавливая лейауты и изменяя темы.

Рум полностью переведен на русский язык, что будет особенно удобно покеристам из СНГ. В том числе можно обращаться в саппорт на русском.

Ещё стоит отметить, что на 888 Покер есть щедрая программа лояльности: вы можете выполнять ежедневные миссии, зарабатывать баллы и переходить на новые уровни. За это вам будут переводиться награды — приглашения в турниры, реальные деньги и внутриигровая валюта.

По сути, 888 Покер предлагает полноценный покер на выгодных условиях. В руме также есть столы на условные фишки — за ними новички смогут освоить азы игры, а после перейти в игры на лимитах.

Так что вы можете начать игру в комнате прямо сейчас — пройти регистрацию можно за несколько минут. После потратьте несколько минут, чтобы пройти верификацию — и играйте полноценно за столами рума.

Ответ на вопрос «где начать играть в покер?» теперь кажется очевидным — если вам не по душе 888 Покер, выбирайте другой рум, ориентируясь на приведенные параметры.

Подробнее на официальном сайте 888poker - https://888poker.one/

Читайте также:

 

Другие посты блога

Все посты