Tribuna/Покер/Блоги/Все что нужно знать о покере/Начните покерную карьеру и зарабатывайте реальные деньги

Начните покерную карьеру и зарабатывайте реальные деньги

Успешная покерная карьера – мечта всех начинающих игроков, вдохновленных примерами сотен покер-про. Но чтобы научиться зарабатывать на игре реальные деньги, придется сильно попотеть. Игра будет плюсовой только в том случае, если вы будете совершенствоваться, а не надеяться на волю случая.

Автор — Arseniylikepoker
12 марта 2020, 11:41
3
Начните покерную карьеру и зарабатывайте реальные деньги

Всех без исключения новичков интересует, как начать карьеру игрока в покере и играть в плюс. Талантливыми и всеми известными покеристами написано немало книг, в которых они делятся секретами своего успеха. Но мало кто из них говорит о мире покера всю правду. И все же мы попытаемся.

Совет №1 – избавьтесь от иллюзий

Успех в покере – не дело случая, а работа над собой. На страницах онлайн-румов и аффилейтов можно встретить немало статей, на которых изображены счастливые победители лайв-турниров и онлайн-ивентов. Но чемпионами становятся единицы, а большинство игроков остаются за бортом.

Если вы хотите добиться успехов в покере, тогда:

  • Тщательно изучайте теоретический материал;
  • Применяйте теорию на практике;
  • Анализируйте свои игры сразу после окончания сессии.

И помните, в покере нет системных союзников. Да, в игре можно монетизировать свои умения. Но ваш мозг не должен ни на минуту переходить в режим автопилота. Если вы трудолюбивы и действительно хотите постичь суть игры, то сможете за пару лет заработать капитал свыше 100 000$.

Совет №2 – не превращайте покер в основную работу

Не нужно превращать покер в работу с регулярным доходом. Он не годится для основного и стабильного заработка. Хотя бывают в мире покера и исключения. Если вы обладаете незаурядным умом и хорошими аналитическими способностями, попробуйте сделать на покере карьеру.

В 95% случаев игроки не обладают особыми талантами. И чтобы заработать деньги, им приходится:

  • Тщательно выбирать игры;
  • Играть против фишей;
  • Выполнять околопокерную работу;
  • Рекламировать румы и т.д.

Покер – интеллектуальная игра, которая требует сильнейшего напряжения мозга. Поэтому извлекать из него деньги легко и без напряга не удастся.

Пошаговая планировка покерной карьеры

Чтобы выйти хотя бы на минимальный уровень прибыли, ставьте перед собой цели и достигайте их:

  • На невысоких лимитах сколотите банкролл хотя бы в 1 000$;
  • Поставьте за цель увеличить капитал в 10 раз за 6 месяцев;
  • Морально подготовьтесь к тому, что добиться цели удастся с нескольких заходов.

Когда вы заработаете первые 10 000$, попробуйте за такой же период времени превратить их в 25 000$. И только через год упорного труда выводите игровые деньги, на которые сможете прожить какое-то время.

Совет №3 – никогда не отключайтесь

Даже если вы играете каждый день в течение 5 лет, не думайте, что заработали иммунитет против уловок. Большинство даже матерых игроков попадались в «сети» выгодных предложений покерных комнат.

Представьте, что вы проигрываете уже последнюю ¼ часть кровно заработанного капитала. Сидите в печали и тоске, не понимая, бьете игру или нет. И тут администрация рума объявляет о выгодном предложении – получите столько-то баксов за столько-то сыгранных рук. И вы охотно приступаете к отмыванию бонуса, хотя в обычном состоянии 100% увидели бы, что:

  • Администрация пытается манипулировать игроками;
  • Размер бонуса не покрывает расходы на игру.

Помните, тильтовым состоянием пользуются не только ваши противники за столом, но и сами покер-румы.

Совет №4 – не верьте в истории о покер-про

Настоящие успешные профи – призрачные образы, которые создаются румами для привлечения новых игроков. Вдохновившись примером очередного ходячего мифа, новички вдруг понимают, что покерный олимп и им может покориться. Помните, что:

  • О единичных выигрышах трубят на каждом углу;
  • О тысячах проигрышей умышленно умалчивают;
  • Биографии звездных покеристов отличают от того, что известно общественности.

Покер – это американские горки, которые могут как озолотить, так и оставить без штанов. Многие талантливые игроки вынуждены были закладывать движимое или недвижимое имущество, чтобы «отыграться». И не всем удалось снова вскочить на коня.

Совет №5 – не полагайтесь на рейкбек

Система рейкбека – чистейшей воды манипуляция в любых румах. И единственный способ отдать игроку комиссию без ловушек – это не брать ее вообще. Помните, что халявы в мире онлайн-гэмблинга нет и быть не может.

Перед тем, как начать карьеру игрока в покер, уясните для себя, что карточная игра – не самый стабильный доход.

Источник - официальный сайт https://www.pokerdomo.com/

Играйте в покер и выигрывайте!

Другие посты блога

Все посты