Tribuna/Футбол/Блоги/November Sierra/Легионеры, которые женились на украинках. Теперь среди них и Фонсека

Легионеры, которые женились на украинках. Теперь среди них и Фонсека

12 иностранцев, которых покорила не только наша страна, но и украинские девушки.

Блог — November Sierra
Автор — Nikita Serhiichuk
28 сентября 2018, 09:30
34
Легионеры, которые женились на украинках. Теперь среди них и Фонсека

12 иностранцев, которых покорила не только наша страна, но и украинские девушки.

Недавно Паулу Фонсека объявил всем, что женился на украинке. Хотя официально личность избранницы публике не объявляли, мы рассказали вам о ней первыми.

Главный тренер «Шахтера» далеко не первый футбольный человек в Украине, кто нашел здесь свою любовь. Рассказываем вам о них.

Эдмар

Бразилец не просто женился на украинке, он взял ее фамилию и сменил гражданство. С Татьяной Эдмар познакомился во время выступлений за «Таврию». Она крымчанка из села Кленовка. По образованию визажист.

Матеус

Пара познакомилась в 2011 году, когда Матеус перешел из «Браги» в «Днепр», а уже через год они сыграли свадьбу. Юлия родилась в Днепропетровске. По образованию – психолог.

Самсон Годвин

Нигерийский экс-полузащитник «Карпат» женился на своей избраннице в 2010 году. Ею стала львовянка Екатерина. По профессии парикмахер.

Жилмар

Экс-тренер «Львова» до переезда в Украину уже был женат и имел троих детей. Но устоять перед красоткой в белом платье, которую он встретил в Запорожье, не смог. Вот как он нам об этом рассказывал

«12 лет я жил в первом браке с бразильянкой, с ней у мене трое детей. У меня был такой момент, что я хотел просто работать – не смотрел на женщин вообще. А с нынешней женой познакомился в Запорожье – когда пошел после матча покушать. Попросил у нее телефон – она не дала. Через полгода я снова с ней встретился и еще раз попросил номер телефона. Она: «Нет, я тебе не дам». Тогда решил дать ей своей номер.

Прошло еще полгода, я вернулся из Бразилии и мне звонит номер незнакомый: «Это Оксана, ты мне дал номер полгода назад». «Что такое?» – спрашиваю. «Я хочу кофе попить», – отвечает. Прямо тогда я не мог и назначил встречу через три часа. Кофе попили. Уже 7 лет кофе пьем. Наверное, она первая украинка с фамилией Да Силва».

Рэзван Рац

Румынский легионер «Шахтера» женился на украинке в 2007 году. Ею стала Юлия – бывшая учительница вокала. 

Тибериу Гиоане 

Еще один румын, чье сердце завоевала украинка. Ирина из Киева. С бывшим футболистом «Динамо» познакомилась после финала Кубка Украины в 2007 году. 

Рубен Гомес

Аргентинский футболист успел долго поиграть в Украине и даже пытался получить гражданство. Со своей женой Ариной познакомился в Донецке, где она работала на телевидении. 

Денис Главина

Хорват был очень перспективным футболистом и обратил на себя внимание «Динамо». Но за первую команду сыграть ем так и не удалось. Зато во время аренды в «Днепр» он смог встретить свою любовь – Екатерину. 

Анис Буссаиди

Тунисский легионер тоже мог получить украинский паспорт, на этом настаивал его агент Дмитрий Селюк. Требуемые 5 лет в Украине прожил, и жена у него украинка – Мария.

Александр Кобахидзе

Жена грузинского легионера родом из западной Украины. Ее зовут Ольга и она модель.

Валентин Белькевич

Легендарный полузащитник «Динамо» два года был женат на певице группы «ВИА Гра» Анне Седоковой.

Другие посты блога

Все посты