Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy Футбол/Итоги Кубков Дружбы в УПЛ. Быть или не быть индивидуальным турнирам на страницах блога Fantasy Футбол

Итоги Кубков Дружбы в УПЛ. Быть или не быть индивидуальным турнирам на страницах блога Fantasy Футбол

Результаты Кубков Дружбы в УПЛ. Мысли о будущем сезоне в УПЛ

Блог — Fantasy Футбол
Автор — antonuv
22 мая 2018, 12:52
10
Итоги Кубков Дружбы в УПЛ. Быть или не быть индивидуальным турнирам на страницах блога Fantasy Футбол

                                            Привет участникам турнира!!!

Вот и закончился футбольный сезон в наших турнирах в рамках УПЛ. Всем огромнейшие спасибо за участия в турнирах и за борьбу, как в рамках чемпионата, так и в Кубках. Борьба конечно была очень интересная и до последнего тура было не ясно кто станет чемпионом, а кто призером. Да и в Кубках борьба получилась нешуточной. Для начала подведем итоги Кубков Дружбы, а потом уже перейдем к итогам сезона.

Золотой Кубок

Матч за 3 место: bashilov 43:51 lordemont 

lordemont лишний раз подтвердил свой класс и еще раз всем доказал, что он боец. Две звезды рядом с его ником лишнее тому подтверждение  После проигранного полуфинала, в утешительном финале он не оставил никаких шансов bashilov. Цифры говорят сами за себя

Финал: Корабел_79 43:42 paolo

Корабел_79 становится автором золотого дубля, добавив себе в актив после золотых медалей чемпионата, победу в Золотом Кубке. Наши поздравления чемпиону и обладателю Золотого Кубка. Отличный сезон. Так держать! Но, помни! Соперники тебя уже запомнили.

Серебрянный Кубок

Матч за 3 место: antonuv 54:36 vovan_72

Моя победа над vovan_72 в матче за 3 место лишь немного подсластила горечь от провального сезона в УПЛ. Ну что ж как не заладилось с начала сезона, так оно пошло. К финишу немного активизировался, но это не слишком исправило положение

Финал: Bohdan Andriyuk 43:46 jevarodi

Поздравляем jevarodi с завоеванием Серебрянного Кубка. 

Бронзовый Кубок

Матч за 3 место: Dyadya Vitya 46:38 traktormaz

Как то так получилось, что для Дяди Вити этот сезон в УПЛ получился самым неудачным в его карьере фэнтезиста (на мой субъективный взгляд). Не знаю причин этого, но факт остается фактом. Эта победа думаю как и у меня лишь подсластила горечь от неудачного сезона. Что касается traktormazа, то он как для первого сезона в УПЛ выступил довольно неплохо. Надеюсь в следующем сезоне все изменится 

Финал: ПалГеннадич 34:51 djorkaeff

В этом матче преимущество djorkaeffа было просто не оспоримым. Он собрался и всем доказал, что он фэнтезист с большой буквы.

Ну а теперь вернемся к результатам чемпионата УПЛ

Таблица бомбрадирской гонки наших турниров

Лучшим бомбардиром наших турниров становится jevarodi в активе которого 1617 фо, что соответствует 30 месту в общем зачете на Трибуне ком юа. Хороший результат. Наши поздравления.

Но выиграть бомбардирскую гонку, не значит выиграть чемпионат. Что лишний раз доказал наш турнир, где лучший бомбардир наших турниров лишь 8-й. Тем интереснее борьба в наших турнирах.

Не все наши участники выдержали до конца. Несколько игроков бросили играть задолго до окончания чепмпионата. Если ситуация с Евгением за Шахтер - понятна (его отправили в страну вечного бана), то с другими игроками ситуация непонятна, лично для меня. Я понимаю ситуации бывают разные, но все же нужно как-то ответственее относится к игре.

Теперь несколько мыслей по поводу будущего сезона в УПЛ. Вопрос остается открытым, имеет ли смысл организовывать на будущий сезон этот индивидуальный турнир в УПЛ или нет. Есть ли желающие на будущий сезон сыграть в этом турнире? Если есть желающие, то может имеет смысл не приглашать для участия в турнире тех, кто в этом сезоне бросил играть задолго до окончания чемпионата. Не буду называть их ники. А набрать на их места новых игроков, которые будут более ответственнее относится к игре. Думаю. что желающих сыграть в турнире будет больше чем будет свободных мест.

Очень хочу услышать Ваше мнение о турнире, о том как сделать его лучше и интереснее. Формат в 16 команд по моему оптимален. Вариант с 12 командами, с дальнейшем разбитеим на шестерки может быть осуществлен, лишь в том случаи, если после основного этапа, очки будут обнуляться и как бы борьба начинается заново в подгруппе 1-6 место и 7-12 место. С сохранением очков после 1 этапа, вести турнир не смогу, так как у меня результаты считает таблица автоматически, я лишь вношу результаты матчей. А подсчитывать результаты вручную у меня просто нет не времени, не желания. Если играть 16 командами, то можно 30 туров в 2 круга как в этом сезоне или 32 тура с добавлением 2 матчей (при помощи компьютерной жеребьевки). Возможен вариант начатия турнира с 3 тура или исключить из турнира 2 тура УПЛ. Это как решат большинство игрков. Я свою позицию высказал, теперь очень хочу услышать, что Вы думаете об этом.

Или я себе просто льщу и такой турнир. просто не нужен. Тогда я не буду с ним и заморачиваться. Хочу сказать, что очень не просто вести турнир в УПЛ. 

Жду от Вас комментариев и предложений. Если есть у кого желания учавствовать в таком турнире, прошу написать в комментариях и высказаться какой формат турнира, Вы хотели бы видеть. Понимая количество желающих на будущий сезон, сможем определиться с форматом турнира. Приоритет участия в турнире будут иметь игроки, которые участвовали в турнире в этом сезоне и которые не бросали игру.

А совсем забыл, хотел также поинтересоваться, если организовывать турнир на ЧМ2018, сможем ли мы на Трибуне ком юа набрать 32 бойца или нет. И есть ли желание здесь сразиться в таком турнире. Если есть такое желание, то прошу оставлять их в своих комментариях к этому посту, чтобы я понимал имеет ли смысл проводить такой турнир.

Всем спасибо за внимание. Жду комментариев и предложений. Выслушаю каждого вне зависимости играл он в этом сезоне или нет. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты