Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy Футбол/Итоги 2 тура УПЛ

Итоги 2 тура УПЛ

Результаты 2 тура УПЛ и анонс 3 тура

Блог — Fantasy Футбол
Автор — antonuv
24 июля 2017, 10:35
11
Итоги 2 тура УПЛ

                                            Привет участникам турнира!!!

Чемпионат УПЛ лишь только вкатывается  в сезон, а уже столько сенсаций. К большим сенсациям чемпионата можно отнести: 1 очко в итоговой таблице луганской Зари после двух туров; сверхудачный старт Стали (можно сказать молодежная команда) (2 победы); домашнее поражение Карпат от Ворсклы 1:3. Но обо всем по порядку. 

Матчем тура стал естественно матч Шахтер -Динамо, который закончился победой динамовцев 0:1. Как долно Киев ждал этой победы. Победа по настоящему выстраданная и заслуженная. Игра была равной. но динамовцы больше хотели победить. Что в конце концов и случилось. Отличный матч провел Коваль. Если б не его несколько очень важных сейвов вряд ли Динамо удалось оставить свои ворота "сухими". Но а героем матча стал автор единственного гола -Мбокани. Для киевлян -это не просто победа над принципиальным соперником, это заряд положительных эмоций перед баталиями в Лиге Чемпионов. Удачи тебе, Динамо, в Лиге Чемпионов!

Сенсации тура -их на мой взгляд, аж 3: Карпаты -Ворскла 1:3, Черноморец - Сталь 0:1, Мариуполь -Заря 1:1

Не думаю, что многие  предполагали, что Карпаты дома пропустят от Ворсклы 3 мяча. Но случилось, что случилось. И тут скорее несыгранность Карпат, чем очень супер мощное выступление Ворсклы. Пока у Карпат хромает реализация своих моментов, при том на обе ноги.

Проигрыш Черноморца стал для меня самой большой сенсацией в этом туре. Конечно стоит отдать должное Стали. Имея на мой взгляд самый слабейший состав (по именам), одерживает вторую победу подряд. Что ж порядок бьет класс.

А ничья Зари - это вообще не в какие ворота. Похоже даже у Вернидуба стали опускаться руки. Он заявил, что не видит перспективы в этой команде. Может это конечно эмоции, но никаких -то осмысленных действий со стороны Зари, мной замечено не было. Бей -беги. Забросы, навесы и больше ничего. Конечно очень сильно сказывается на игре Зари - отсутствие хорошего центрального нападающего и плеймекера. Да и вообще поставленной игры у команды просто нет. Тут же становится вопрос - как Заря собирается играть в Лиге Европе. Пока больше вопросов, чем ответов.

Ожидаемые результаты: Верес - Александрия 0:0, Зирка -Олимпик 0:0. Здесь можно сказать только одно гости берегли себя для Лиги Европы, а хозяева не могли 

Так что вот такой у нас был тур.

Теперь переходим к результатам 2 тура нашего турнира

Корабел_79  34:32  Bohdan Andriyuk

Евгений за Шахтёр 20:29  bashilov

Dyadya Vitya 35:26  ПалГеннадич

traktormaz  34:24  vovan_72

nickson 32:37 antonuv

копач 32:27 jevarodi

paolo 28:30  lordemont

Вова Поторась  42:31 djorkaeff

Турнирная таблица после 2 туров:

Тур получился очень низовым, даже более низовой чем 1-й.

Самым результативным игроком тура становится Вова Поторась с результатом 42 фо

Самый результативный матч тура: Вова Поторась  42:31 djorkaeff

Звание счастличик тура получает: bashilov, которому для победы в матче потребовалось всего навсего 29 фо

Теперь к краткому обзору матчей 

Лучший игрок 1 тура Корабел_79 продолжает лидировать в нашем турнире, во 2 туре победив Bohdan Andriyuk. Матч получился очень упорный, если не все, то очень многое решил во 2 день тура гол Рибаса (Карпаты), которого взял себе в команду победитель матча

Очень неудачно в этом туре выступил в этом туре мой одноклубник по командному турниру Евгений за Шахтёр, всего 20 фо. Думаю он и сам объяснить не сможет почему так получилось, потому как такой результат просто не его уровень. Женя,  удачи в следующих турах!

В битве Dyadya Vitya - ПалГеннадич, победу одержал Дядя в основном за счет года Мбокани и голевого паса Худобяка.

traktormaz (легионер нашего турнира из Белоруси) без особых усилий переиграл  vovan_72. Для Владимира этот тур оказался просто провальным. Думаю что он и не помнит когда последний раз набирал такое количество фо за тур. Ничего, Овидиополь -держись, будет и на твоей улице праздник.

Я (antonuv) в этом туре встречался со вторым своим одноклубгиком nickson. И хоть я и выишрал матч, но борьба была тяжелой. Если не все, то многое решили гол Мбокани и выход с лавки Морозюка. После провала в 1 туре (напомню 21 фо), я медленно, но уверенно начинаю приходить в чувство. Надеюсь эта победа придаст мне силы.

копач - jevarodi. Здесь итог противостояния решили имеющиеся в составе у копача вратарь Панькив (6 фо) и Гармаш (6 фо)

В матче географических соседей Вова Поторась (Луцк)  42:31 djorkaeff (Львов), все решили Рибас и Гармаш.

Итак после 2 туров максимальное количество очков 6 в нашем турнире имеют: Корабел_79, bashilov,  Dyadya Vitya,  traktormaz,  копач.

Молодцы!!! Так деражать!.

Игроки, которые еще не набрали не одного очка в турнирном зачете: 

Bohdan Andriyuk,  ПалГеннадич, vovan_72, jevarodi, paolo 

Ребята, всех Вас знаю, как очень хороших игроков. Не растраивайтесь, это всего лишь игра. Тут обязательно кому-то везет, а кому-то -нет. Считаю что Ваше положение в турнирной таблице - явление временное и успех к Вам придет в следующих турах.

Всем спасибо за игру и удачи в следующих турах!!!

Календарь 3 тура

djorkaeff — Корабел_79

lordemont — Вова Поторась

jevarodi — paolo

antonuv — копач

vovan_72 — nickson

ПалГеннадич — traktormaz

bashilov — Dyadya Vitya

Bohdan Andriyuk — Евгений за Шахтёр

Не забываем репостнуть пост и написать комментарий к нему. Давайте не будем молчать, а будем общаться. Мне интересно мнения всех наших игроков, по поводу УПЛ в целом и о матчах нашего турнира в частности.   

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты