Tribuna/Бокс/Блоги/Let’s get ready to rumble!/Кем могут работать украинские боксеры, пока нет боев

Кем могут работать украинские боксеры, пока нет боев

Усик – актер, Беринчик – аниматор и другое.

Автор — Anna Krivko
2 мая 2020, 12:58
10
Кем могут работать украинские боксеры, пока нет боев

От редакции: этот пост блога «Let’s get ready to rumble!» написан для второго тура конкурса «Кубок Карантина». Поддержите автора плюсами, комментариями и подпиской (женский блог о боксе!). И обязательно принимайте участие в конкурсе.

Коронавирус внес существенные коррективы в нашу жизнь. Уже начинает казаться, будто привычная жизнь потихоньку возвращается: страны готовятся к послаблению карантина, в Никарагуа прошел вечер бокса со зрителями, а в Польше на 12 июня анонсирован вечер бокса, главным событием которого станет бой Мариуша Ваха.

Однако надеяться на то, что в скором времени массово начнут проводить бои, пожалуй, не стоит. Во-первых, неизвестно, когда страны откроют границы. Во-вторых, ВОЗ рекомендует не проводить массовые мероприятия со зрителями аж до осени 2021 года. Почти все боксеры на неопределенный срок остались без работы.

Но наши ребята точно не пропадут, ведь они проявляют свой талант не только на ринге. Давайте представим, кем бы могли работать украинские боксеры в 2020 году.

Этот материал не написан с целью кого-то обидеть. 

Александр Усик  

Духовный наставник, поэт, актер

Александр мог бы успешно работать духовным наставником. Он частенько учит людей жизни в прямом эфире, делится инновационными методами борьбы с коронавирусом, рассказывает, кто на самом деле достоин миллиона, а кто – просто нытик. Многие за такие мотивационные выступления получают огромные деньги. Почему бы и ему не попробовать?

Если путь духовного лидера не сложится, Усик может стать поэтом. Он уже написал большое количество стихотворений, пора выпускать сборник.

И еще один вариант для Александра – карьера актера. Он сам говорил, что планирует сниматься в Голливуде, а в школьные годы даже хотел поступать в театральный. Более того, недавно Усик выступил в театре абсурда.

Василий Ломаченко

Директор рыбного хозяйства 

Василий – заядлый рыбак. Его улов действительно поражает. Прошлым летом Василий поймал 38-килограммовую рыбу, что стало его новым рекордом (до этого ему удавалось поймать рыбу весом 35 кг). Настало время применять свои навыки и поднимать отечественное рыбное хозяйство!

Денис Беринчик

Аниматор, преподаватель танцев, фермер

В каких только костюмах Денис Беринчик не выходил на ринг: Халк, Гладиатор, Олимпийский Мишка, Супер Марио и так далее. Наверняка его опыт пригодился бы на детских праздниках, ведь не каждый сможет несколько часов провести в душном костюме. А Денис после своих выходов еще и боксирует.

Также Беринчик мог бы спокойно преподавать хореографию. Он неплохо себя проявил в «Танцах со звездами» и теперь может научить других выполнять разные па.

Судя по фотографиям Дениса в инстаграме, он еще и очень хозяйственный парень – ездит на коне, рубит дрова, копает огород. Уверена, Денис смог бы успешно управлять собственной фермой. 

Артем Далакян 

Воспитатель  

Артем Далакян – примерный семьянин и отец троих дочерей. У него огромный опыт воспитания детей. А недавно он проявил ангельское терпение, когда спокойно сидел, в то время как его дочки делали ему прическу. Идеальная репутация Артема и его сдержанность точно позволят работать с детьми. 

Иван Редкач 

Журналист-расследователь, парикмахер-колорист 

В последнее время Иван Редкач раскрывает секретную информацию и обращает внимание общества на важные проблемы. Например, утверждает, что у Сергея Лапина двойное гражданство. Или рассказывает, как на самом деле находят соперников – подбирают «бомжей без медосмотра и томографии». Журналисты, учитесь!  

Еще одна сфера, где бы мог себя проявить Иван Редкач – парикмахерское искусство. Он постоянно экспериментирует со своей прической. Вот, например, на днях покрасил волосы в цвета украинского флага. Получилось эффектно. 

Максим Продан 

Пасечник 

В своих социальных сетях Максим Продан часто рассказывает о полезных свойствах меда. У него даже есть совместный проект с другом – Miele di bosco. Ребята продают органический мед. Кажется, что Максим знает о нем все. Почему бы не применить свои знания на практике и не попробовать себя в роли пасечника?

Карен Чухаджян

Владелец армяно-украинского ресторана 

Карен Чухаджян – наполовину украинец, наполовину армянин. Можно объединить традиции и открыть ресторан армяно-украинской кухни. Только представьте: место, где можно покушать борщик, варенички, шашлычок, свежий лавашик, толму и выпить армянского коньяка или закарпатского вина.

А по телевизорам в зале показывали бы легендарные бои всех времен. Сказка! В общем, придумала Карену целый бизнес-план. Надеюсь, меня возьмут в долю.

Федор Черкашин 

Дипломат 

Федор строит успешную карьеру в Польше, не отрекаясь от своих корней. Он смог завоевать расположение украинских и польских фанатов. Думаю, у Федора есть все шансы стать послом Украины в Польше и сгладить острые углы, которые есть в отношениях стран.

Виктор Выхрист 

Правозащитник 

Переход Виктора Выхриста в профи-бокс и подписание контракта с немецкими промоутерами обернулись для него скандалом с Федерацией бокса Украины. Некоторые даже записали его в предатели. Наверняка эта ситуация научила Виктора отстаивать свои интересы и внимательно читать, что написано мелким шрифтом. Теперь он может поделиться своим опытом и помогать другим защищать свои права.

*** 

Теперь серьезно. Пусть пандемия поскорее закончится и все будут здоровы. А украинские боксеры еще успеют в 2020 году провести крутые поединки и порадовать нас своими победами.

Фото: AFP, инстаграм-страницы боксеров

Другие посты блога

Все посты