Tribuna/Футбол/Блоги/the My personal blog/После Эль Классико

После Эль Классико

Мое мнение

Блог — the My personal blog
Автор — Andrey Just
24 марта 2014, 03:00
7
После Эль Классико

Эль классико закончилось недавно, а фанатам уже сносит башню. Так было, есть и будет, до тех пор, пока в этом шоу будет принимать участие Реал - на пару с Барсой. Матч закончился со счетом 3-4 в пользу каталонцев. И мне, как фанату так сказать с нейтральной плавучестью захотелось высказать свое поверхностное мнение, о после матчевом мандраже.

Действительно захватывающим, а еще более драматичным получился матч. Команды не уступали друг другу, даже маленького кусочка газона. Да что я Вам рассказываю, если смотрели - сами все видели, не смотрели ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите.

Знаете, лично мне, матч принес только положительные эмоции, чего не могу сказать об о фанатах Реала. Что не говорить, но жаль тренера, игроков, и всех тех людей, кто верил в победу сливочных. Ничего здесь не поделаешь - футбол.

Я сам, участник многих групп, посвященных футболу, в разных соц. сетях: это и «В Контакте», «Фейсбук», и «Гугл+»...

И везде, повторюсь ВЕЗДЕ – идет сейчас тотальное обсыралово Барселоны,   и прежде всего, со стороны мадридских "фанатов" в кавычках. Всем нам известно, что гостями подобных пабликов чаще всего являются школьники. Они же, ничерта не понимая в футболе, пишут порой такое, от чего приходиться взяться за голову! Откуда у них такие мысли? Где они этому набрались? Их родители и правду ничему не учат?

Как мне кажется, после каждого матча, не важно победила твоя команда, или нет – нужно оставаться прежде всего, человеком с честью.

Ведь когда ты пытаешься оскорбить другого (себе подобного), прежде всего – ты оскорбляешь своих родитилей. Об этом нужно помнить. И пользоваться этим правилом ежедневно. В то же время, хочется поздравить фанатов блаугранас - с победой!!! 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты