Tribuna/Футбол/Блоги/ALTERNATIVE_BETTING/Чья мечта ближе?! Борьба за топ-6

Чья мечта ближе?! Борьба за топ-6

Самая украинская команда против самой бразильской... Запад vs Восток.

Блог — ALTERNATIVE_BETTING
Автор — Betrüger
16 марта 2019, 20:05
6
Чья мечта ближе?! Борьба за топ-6

Десна - Львов

Львов борется за попадание в первую шестерку. Но даже победа над Десной, не гарантирует им 100% попадания в желаемый топ. Все равно придется оглядываться на матчи Ворсклы и Мариуполя. Идеальный расклад таков. Положить в свою копилку 3 очка и надеяться, что Мариуполь или Ворскла своих оппонентов не одолеют. Главное чтоб кто-то из конкурентов оступился. Хватит даже одной ничьи и совершенно не важно в каком матче она случится, в киевском или "карпатском".

Самое интересное то, что львиную часть очков, Львов набрал именно на выезде. (Хм, забавная игра слов получилась). Судите сами, на выезде команда допустила лишь один проигрыш, минимально проиграв в 3 туре Ворскле. Больше осечек не было - 5 побед, 4 ничьи.

Да и вообще, львовяне демонстрируют довольно интересный футбол и своим присутствием явно оживят вышеупомянутую шестерку. 

В Десну, не то чтобы не верил, просто Львов, как по мне, показывает более содержательную игру. Да и вся их работа кажется более качественной и более нацеленной на результат. Ну а Десна, дома играют неуверенно, целостных, положительных, отрезков нет. Все на нерве...

  • 17/03 17:00 | Футбол. Украина. Премьер-лига. Десна Чернигов - ФК Львов | ФК Львов(0) - 2.14

 

Карпаты - Мариуполь

Карпаты вот уже как 8 матчей кряду не могут победить дома, 7 поражений, 1 ничья. Мариуполь же, имевший было, чуть ли не лучшие шансы на попадание в топ-6, двумя ничьими подряд, здорово осложнил себе задачу. Теперь же, даже ничья  ничего не гарантирует. Например, в случае победы Ворсклы и Львова, "азовцы" останутся не у дел, так как по личным встречам львовяне имеют над ними преимущество. Ничья устроит только в двух случаях, если  Десна и Львов распишут мировую или же если полтавчане оступятся в матче с Арсеналом. В общем, дабы не оглядываться, нужна победа, но добыть ее будет в край непросто. В принципе, и поражение, случись таковое, оставляет Мариуполю шансы, но опять таки, с оглядкой на матчи конкурентов. На что поставить?! Ожидаю бескомпромиссной борьбы и как минимум обмена голами. Мои варианты: 

  • 17/03 17:00 | Футбол. Украина. Премьер-лига. Карпаты - Мариуполь | больше(2) - 1.71
  • 17/03 17:00 | Футбол. Украина. Премьер-лига. Карпаты - Мариуполь | обе забьют - 1.93

 

P.S. Не очень понимаю, почему матч Арсенал Киев - Ворскла вынесен на понедельник. Матч, который имеет все шансы, в борьбе за топ-6,  перевернуть все с ног на голову. Странно все это...

Другие посты блога

Коротко об УПЛ
3 марта 2019, 13:41
3
Начни неделю с побед
25 февраля 2019, 17:49
3
Андерлехт - Брюгге 20+
23 февраля 2019, 23:38
3
Все посты