Tribuna/Футбол/Блоги/ALTERNATIVE_BETTING/Взор на чемпионские баталии в Датском королевстве

Взор на чемпионские баталии в Датском королевстве

Кто сказал, что понедельник не для футбола?! Гамбург и Мидтъюлланн, в борьбе за чемпионство...

Блог — ALTERNATIVE_BETTING
Автор — Betrüger
4 марта 2019, 18:49
7
Взор на чемпионские баталии в Датском королевстве

Что общего между футболом и 8 матча?! Правильно, на футболе можно заработать на подарки. А еще 8 марта родился небезызвестный Флорентино Перес, тот самый который перехитрил Фигу.

В общем, понедельник день не совсем футбольный, но и сегодня есть на что взглянуть...

1) Германия. Бундеслига 2 | Гамбург - Гройтер Фюрт

Гамбург борется за повышение в классе и чемпионство. На данный момент занимает 3 строчку в турнирной таблице, отставая от лидирующего Кельна на 4 зачетных балла. Одно время являлся лидером чемпионата, но февраль как-то не задался, было проиграно 2 необязательных матча, что собственно, и вылилось  в потерю лидерства. В чемпионате сейчас довольно плотная борьба и если дальше разбазаривать очки, да еще и в домашних матчах, то решение вопроса о выходе в Бундеслигу, можно оставлять на следующий сезон. Не думаю, что клуб готов на такое. Пару слов о сопернике. Гройтер, скромный представитель лиги, звезд с неба особо не хватающий, но для Гамбурга неудобоваримый. Из 6 очных поединков, Гамбург смог выиграть лишь 2, остальные 4 были сыграны в ничью. Но отступать некуда, стадион наверняка забьется до отказа и будет гнать свою команду только вперед, уж слишком много стоит на карте. В общем, мудрить не будем, скромненько верим в победу хозяев поля... 

  • Футбол. Германия. | Бундеслига 2. Гамбург - Гройтер Фюрт | Победа Гамбург - 1.41

P.S. Так как соперник довольно неудобный, которого если и удавалось победить, то лишь минимально (два раза по 1-0),  берем без всяких фор и прочего.

2)  Дания. Суперлига | Мидтъюлланн - Норшелланн

На данный матч я целюсь еще с прошлой недели. Даже пометочка на полях имеется. Мидтьюлланн ведет борьбу с Копенгагеном за чемпионство и тут все как в чемпионате Англии. Ноздря в ноздрю, с отрывом в одно очко. Каждый потерянный бал, удар по шансам на обретение желаемого трофея. Хозяева находятся в отличной форме, много забивают (55 мячей, вторая результативность лиги) и не проиграли дома ни одного матча. Соперник вроде и непростой, тоже в неплохой форме (после возобновления чемпионата выиграл все три матча), но  для Мидтьюлланна довольно удобный. Из последних 10 очных встреч, хозяева выиграли 8, одну свели в ничью и одну проиграли. Норшелланн борется за попадание в топ-6 (чемпионат играется по типу нашего УПЛ) и от заветной цели отстает на один зачетный балл. Признаюсь, если бы не борьба хозяев поля за чемпионство, играл бы против. А так, я за то, чтоб чемпионат Дании имел свою интригу, поэтому, сегодня в нее и поверим.

  • Дания. Суперлига. Мидтъюлланн - Норшелланн: Победа Мидтъюлланн - 1.45

Двойничком у меня коэфф. набрал свою заветную двоечку: Экспресс (кф. 2.0445), надеюсь все будет в порядке.

P.S. Кто, по каким-нибудь религиозным или же иным убеждениям, не привык ставить свои кровные... Есть прекрасная возможность поучаствовать в конкурсе прогнозов по биатлону, причем абсолютно бесплатно.)

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Коротко об УПЛ
3 марта 2019, 13:41
3
Начни неделю с побед
25 февраля 2019, 17:49
3
Андерлехт - Брюгге 20+
23 февраля 2019, 23:38
3
Все посты