Tribuna/Футбол/Блоги/ALTERNATIVE_BETTING/Начни неделю с побед

Начни неделю с побед

Ставки на вечер понедельника.

Блог — ALTERNATIVE_BETTING
Автор — Betrüger
25 февраля 2019, 17:49
3
Начни неделю с побед

Понедельник день тяжелый. Болельщики разных стран выступают против переноса матчей на понедельник, но иногда ситуация, просто таки обязывает. И виной этому прошедший тур ЛЕ. Нам же можно лишь порадоваться, так как и сегодня нас ожидает интересный футбол. Маленькая сноса по самым, на мой взгляд, перспективным матчам дня и ставкам на них.

1) Динамо - Заря. 

Особо представлять соперников, думаю, смысла не имеет. Все вы прекрасно знаете на что способны данные коллективы. Напомню лишь, что Динамо, в четверг, провело матч против Олимпиакоса, где добыло путевку в 1/8 Лиги Европы. Для лугончан же, первый оф. матч в этом году, поэтому команды подходят к матчу в разном игровом тонусе. Что возмет вверх, усталость Динамо после еврокубкого матча или же неоптимальные кондиции лугончан?! Обоим коллективам есть, что доказывать  и за что бороться. Динамо играет в догонялки с Шахтером (отстование в тур. таб. 7 очков) и потеряй сегодня очки, мечты о чемпионстве начнут тускнеть. Цифры:

- Матч первого круга завершился в ничью: 1-1. 

- Команды, в сезоне 18/19, чаще играют на ТМ. Заря - 7 ТБ; 11 ТМ. Динамо - 5 ТБ; 13 ТМ.

- В сезоне 18/19, сыграно 18 туров и только в двух не было ничейных результатов. В данном, 19 туре, мировых пока зафиксировано не было.

Прогноз. Первое на что планирую обратить ваше внимание, это на тотал ЖК. Первый матч после перерыва и вряд ли команды настроены калечить как друг друга, так и себя самих. ЖК: ТМ 5.5 - 1.95; ТМ 6 - 1.64. В матче особых сюрпризов не ожидаю, хотя и не исключаю, поэтому спрогнозирую победу хозяев поля: П1 - 1.41. Для тех кто играет на Parimatch, доступен просто отличный вариант: Динамо Киев выиграет 1:0, 2:0 или 2:1 - 2.28. Ну и давайте поверим в гол Соля - 2.60.

 

2) Шахтер - Александрия. 

История та же, на представления команд особо отвлекаться не будем. Шахтер вылетел с ЛЕ и теперь может спокойно сконцентрироваться на чемпионате, в котором лидирует имея 7 очков преимущества над преследователем. Матч в ЛЕ хоть и вышел тяжелым и энергозатратным, тем не менее горнякам нужна  победа, она поправит и психологическое состояние команды, и остальным напомнит, что горняки по прежнему являются грозной силой чемпионата. Да и перед болельщиками оправдаться не помешает, а то настроения в их лагере, преобладают, прямо таки панические. Цифры:

- Матч первого круга завершился выездной победой Шахтера  2-0. А вот последний домашний матч, горняки данному сопернику проиграли 1-2.

- Шахтер равное кол-во матчей сезона провел на ТБ/ТМ, по 9. Александрия несколько чаще играет на низ: ТБ 7; ТМ 11, в гостях чаще на ТМ, 3 против 6.

- Шахтер с 2015 года, 10 матчей (7 чем; 3 куб) не забивал Александрии больше 2-х мячей за матч.

- В последних  очных противостояниях, в 3 из 5, команды обменивались голами.

- В сезоне 18/19, сыграно 18 туров и только в двух не было ничейных результатов. В данном, 19 туре, мировых пока зафиксировано не было.

Прогноз. Шахтеру есть, что доказывать, хоть в оппонентах и непростой соперник. Не думаю, что горнякам хватит для победы одного мяча, поэтому предлагаю осторожненько пойти против статистики: Шахтер ИТБ (2) - 1.89; Шахтер ИТБ (1.5)  - 1.49. Неплохо смотрится ставка на удары в створ ворот: ТБ 8.5 - 1.73. Ну и бонусом, опасная, но чертовски симпатичная ставочка на ОЗ - 2.65.

 

3) Чехия. Слезски Опава - Виктория Пльзень.

Сезон 18/19 играется по новому формату. После того, как будут сыграны 30 туров, команды поделятся на три группы. В группе, в которой будет определяться чемпион (1—6 места), каждая команда сыграет по пять матчей. Очки, набранные в регулярном чемпионате сохраняются. Победитель группы станет чемпионом Чехии. Пусть каждое очко и не на вес золота, вот только каждое потерянное может его, в итоге, лишить. В Топ-6 их набирать явно будет сложнее, поэтому сейчас надо по максиму брать свое. Особенно с соперниками уровня Слезки Опава.  Командой, которая в этом сезоне вернулась в "Первую Лигу", звезд с неба не хватает, борется лишь за попадание во вторую группу и пытаясь избежать переходных матчей на вылет. Обойдемся без особых цифр, скажу только, что Виктория вылетела из ЛЕ, уступив загребскому Динамо. Борется за чемпионство. Занимает второе место и отстоет от лидера, пражской Славии, на 3 очка. Эту самую Славию, в прошлом туре дружина из Пльзени обыграла, что и позволило сократить от нее отрыв. В общем, очень сомневаюсь, что команда, настроенная на чемпионство, обыгрывавшая в прошлом туре главного конкурента, сегодня бездарно оступится. П2 - 1.93.

 

4) Португалия. Маритиму - Спортинг.

Спортинг в погоне за Брагой. Занимает 4 строчку, отстает на 4 очка и имеет сегодняшний матч в запасе. Брага неожиданно потеряла ход, проиграв два матча кряду. Один из них, в прошлом туре, именно Спортингу, причем разгромно (0-3). Спортинг является одним из неудачником этого розыгрыша ЛЕ, где в четверг вылетел от Вильярреала. Прогноз схож с предыдущим. Доказывать есть что, Маритиму (14 строчка чемпионата) не та команда с которой стоит терять очки. Да и глупо как-то, громить команду которую преследуешь, максимально сокращать отрыв, а в следующем туре его разбазаривать на Маритиму. П2 - 1.67.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Коротко об УПЛ
3 марта 2019, 13:41
3
Начни неделю с побед
25 февраля 2019, 17:49
3
Андерлехт - Брюгге 20+
23 февраля 2019, 23:38
3
Все посты