Tribuna/Бейсбол/Блоги/Олимпийские виды/Россия может потерять Евро-2020, финал ЛЧ и хоккейный ЧМ

Россия может потерять Евро-2020, финал ЛЧ и хоккейный ЧМ

Все решат 9 декабря. Комитет по соответствию WADA рекомендовал Исполкому жесточайшие санкции по отношению к России: отстранение от всех соревнований на 4 года (в том числе под эгидой МОК, ФИФА и УЕФА), а еще – лишение всех международных турниров. Речь о тех соревнованиях, по которым от россиян уже поданы (и выиграны) заявки – не обязательно только на ближайшие 4 года. Условие: ранее переданные права на проведение турнира отзовут, если этому ничего не препятствует. Еще Россия лишится права на подачу заявок на крупные турниры, в том числе на Олимпийские игры. Это пока только...

Автор — Tribuna.com
26 ноября 2019, 17:10
19
Россия может потерять Евро-2020, финал ЛЧ и хоккейный ЧМ

Все решат 9 декабря.

Комитет по соответствию WADA рекомендовал Исполкому жесточайшие санкции по отношению к России: отстранение от всех соревнований на 4 года (в том числе под эгидой МОК, ФИФА и УЕФА), а еще – лишение всех международных турниров.

Речь о тех соревнованиях, по которым от россиян уже поданы (и выиграны) заявки – не обязательно только на ближайшие 4 года. Условие: ранее переданные права на проведение турнира отзовут, если этому ничего не препятствует. Еще Россия лишится права на подачу заявок на крупные турниры, в том числе на Олимпийские игры.

Это пока только рекомендация. Решение – за Исполкомом WADA 9 декабря. Если их не пощадят (и не пройдет апелляция), то вот какие соревнования потеряет Россия.

Другие посты блога

Все посты