Tribuna/Футбол/Блоги/Прочитайте та вставайте/Racing Club de Avellaneda

Racing Club de Avellaneda

Отзывы журналистов по поводу двух первых игр. Классико Авежанеда. Умер Густаво Серати.

Автор — aegepten
7 сентября 2014, 01:06

итак, о Расинге.

 

Тренер Диего Кокка "выращивает" Расинг.

Отзывы журналистов о Расинге после двух встреч с "Дефенса и Хустисия" и "Сан-Лоренсо"

Расинг начал турнир с двух побед. Команда произвела хорошее впечатления от игры, выглядит обновленной и свежей. К команде присоединилось много игроков, которые восприняли идеи пового наставника.

Понятно, что команда не изменится за один день, и что еще есть вещи, которые следует исправить. Первый пункт, который надо исправить - во время атак образуется разрыв между защитой и нападением.

Аркер Себастьян Саха активно участвует в созидании атак, знает как с толком для дела отправить мяч куда подальше, потому что лучшая защита - это нападение. Иногда это делает с риском ошибки (скидка Брайан Фернандес в дебюте в матче с "Дефенсой"

Videla - центральный полузащитник часто его Сесабьян Саха и отправляет в прорыв. Видела обладает хорошим ударом, в то же время может подстраховать в защите, что развязывает руки латералям, которые идут вперед, чтобы поучаствовать в " интересном проекте под названием Нельсон Асеведо".

"El pibe" Асеведо что пришел из "Дефенса и Хустисия", через него должна строится игра, ему отводится роль лидера команды, постоянно берущего инициативу в свои руки.

Два форварда Милито и Гауче. Милито признаный мастер гамбета корте, в случае потери мяча может поучаствовать в  прессинге, а Гауче больше двигается, по всему фронту атаки и может отдать хороший пас.

Насколько я понял, Videla или Асеведо пока недостаточно сыграны.

Скамейка запасных хорошо укомплектована, предоставляет тренеру широкий выбор.

Нападающий Факундо Castillón 28 лет может усилить игру, что он и сделал в матче с Сан-Лоренсо, молодые воспитанники клуба Кампи (23 года) и особенно Гомес (22 года), который отвечает всем требованиям латераля, Виллар (32 Года) у выходить на замену паузы и Рикардо Сентурион (Полузащитник 21 Год), если вам нужно усилить натиск. 

Эпизоды матча Расинг - Сан-Лоренсо. Удар Лучано Лолло.

В "Классико" Расингу не хватало интенсивности, хотя команда может варьировать темп и показать настрой проявить концентрацию (так был забит второй мяч).

Главное в команде - это идея и личности. Стоит признать, что без Gentiletti, Четто, Мерсье, Ortigoza, Пьятти, и Romagnoli, на Эль Цилиндро (стадион Расинга) играл конечно Сан-Лоренцо, но точно не Чемпион Америки. 

Голы Расинг забил в конце каждого тайма. Лучано Лолло, головой на 45 минуте и Факундо Castillón, когда уже играли в добавленное время в конце матча.

Единственное неприятность -  удаление Hauche.

КЛАССИКО АВЕЖАНЕДА. ИНДЕПЕНДЬЕНТЕ - РАСИНГ 2-1.

В "Классико Авежанеда", Racing потерял что-то больше, чем три очка. В "Классико Авежанеда" Красный выиграли нечто большее, чем матч года. Диего Кокка потерял спокойствие, Альмирон "получил инъекцию доверия".

Блестящая комбинация. Длинный пас по диагонали на левый фланг, в направлении Сентуриона. Рикардо разобрался с двумя защитниками, пас на Диего - гол. После такого гола казалось, что у поклонника Академии сегодя будет большой празник. но не тут то было. в течение 2 минут красные дьяволы перевернули все с ног на голову.

Штрафной удар. Суматоха в штрафной. Как по мне, забит могли минимум четыре игрока Индепендьенте. 

Как по мне, сильно смахивает на первый гол в ворота Расинга.

После матча Диего Кокка заявил.

"Настрой у команды был очень хороший. Но каких то пять минут стали фатальными, они воспользовались этим и стали. Больно очень, потому что это "Классико", но мы растем и пытается, что результаты придут".

ПЕЧАЛЬНАЯ НОВОСТЬ.

Умер поклонник Расинга, известный певец  Густаво Серати(((. Правда он уже 4 года пребывал в коме.

аргентинський рок-музикант, певец и автор песен, композитор, продюсер. У прошлом лидер группы Soda Stereo. считается одним из выдающихся представителей латиноамериканського року. Обладатель многочисленных премий Grammy Latino, MTV, Gardel.

.....

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты