Tribuna/Футбол/Блоги/Прочитайте та вставайте/Про волков, хухуйских и ла-платских

Про волков, хухуйских и ла-платских

Самый любимый для моего слуха аргентинский клуб – Химнасия де Хухуй побеждает клуб последнего великого энганче Аргентины. Правда Роман в игре участия не принимал - у него травма. Тренер волков из Ла-Платы - Педро Троглио - наш старый знакомый, он забил первый мяч сборной Советского Союза на Чемпионате Мира в Италии, в далеком 1990 году. Команда Лобановского тогда проиграла.

Автор — aegepten
30 августа 2014, 22:40
3

Игроки АрХу перед началом игры. 

В субботу 23 августа АрХу, играя без Рикелме, в родных стенах проиграли Химнасии де Хухуй. Накануне, 21 августа обнаружилось, что у Романа подошвенный фасциит на левой ноге, поэтому он пропустит две недели. фасциит этот подошвенный преследует его с 2009 года, сначала на правой ноге, а с 2011 на левой(.

Голы jujeños (то есть хухуйцев)

Sebastián Ereros, 44 минута первого тайма. Шикарный гол. Пас по диагонали с левого фланга - пас пяткой - великолепный удар в притирку со штангой.

Лукас Акоста, 32 минута второго тайма. Перехват мяча, проход по центру, пас на правый фланг, проход, пас в штрафную, суматоха, удар Лукаса, бурная радость.

В итоге. 

Волки теперь занимают третью строку турнирной таблицу, имеют 8 очков и отстают от лидера на 2 очка, а АрХу - имеет 4 очка и занимает 12 место.

Тренер АрХу Клаудио Борги некоторое время работал в Чили и водился с нечистой силой.

По некоторым сведениям, болезнь Рикельме вызвало раздражение у тренера Клаудио Борги, который заявил, что Роман также болен, "как все" и если хорошо понимает, "что является крупным игроком,  такое повторение по травмам немного напрягает". интересно кого?

ТЕПЕРЬ ПОГОВОРИМ О ВОЛКАХ ЛА-ПЛАТСКИХ.

 

Узнаете этого типа? Это наш старый друг Великолепный Педрито Троглио, забивший первый гол команде Лобановского на чампионате мира в Италии, в 1990 году. Великолепный (Эль Магнифико) - таково его прозвище.

В статье, опублкованной в апреле 2014 года, я нашел для себя несколько перлов. я намеренно сделал буквальный перевод, поэтому просьба относится ко мне снисходительно.

"У меня нет великих игроков. То, что у меня есть - это футбольная команда".

Его холодный ум и горячее сердце, определили игровую модель.

Вероятно, эта старая, но очень эффективная формула "сильная полузащита и игра с акцентом на крепкую оборону", может быть отправной точкой для того, чтобы обрести состояние благополучия.

Если стремление Педрито заключается в том, чтобы футбольная команда стала ярким выражением воли ее тренера, Эль Магнифико  вполне может быть удовлетворен. 

Волки - это верный портрет того, каким был их тренер, когда "динамично и интенсивно проливал пот" на спортивных площадках Америки, Европы и Азии.

Педро - Отличный парень, простой и в состоянии установить более близкие отношения со своими игроками, не упуская из виду границ ответственности.

...."У меня нет великих игроков. То, что у меня есть - это футбольная команда".

Это верно, Волчья стая работает как единый организм, но некоторые имена вносят яркость в структуру коллектива. Например,  22 летний полузащитник Franco Mussis

Franco Mussis живет счастливо, с надеждой и воодушевлением. Как волк

Но вернемся к играм в чемпионате.

Гимназисты, ведомые доном Педро тоже проиграли, как и Гимназисты из Хухуя, и тоже в родных стенах, правда по ходу встречи вели в счете и упустили побелу на последних минутах. Апроиграли они канальям из Росарио. Канальи (то есть негодяи) - таково прозвище Росарио Сентраль, клуба, за который болел Че Геварра.

Справка. В 1920-е годы «Росарио Сентраль» отказался от серии благотворительных матчей для клиники прокажённых в Росарио. За это они получили прозвище «Негодяи». Впрочем, согласившиеся участвовать в матчах «Ньюэллс Олд Бойз» получили прозвище «Прокажённые».

Перед вами спина некоего Emiliano De Marco, и татуировка Педро Троглио.

Однажды Педро, столкнушись с Эмилиано, сказал ему "черт бы тебя побрал - ты с ума сошел", - на что Эмилиано ответил как и положено фанату: "я без ума от Химнасии, и я хочу сказать тебе, спасибо тебе за эти хорошие моменты”.

ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ДРУГА САБИО.

Это очень редкая и почти неисследованная кошка, которая обитаят в провинции Хухуй. Кроме того, там водятся ягуары и пумы и много много чего еще.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты