Tribuna/Футбол/Блоги/Прочитайте та вставайте/«Витория» - «Гремио» 2-1

«Витория» - «Гремио» 2-1

Сколари творит чудеса, преображая игру команды))). Матч 13 тура Бразилейрона. Сколари и Ивет Сангало.

Автор — aegepten
4 августа 2014, 20:23
1

Пропущенный в первом тайме мяч не испортил праздник на Barradão.

Два гола Кайо Корреа помогают Львам одержать волевую победу над Гремио.

Эпизоды матча.

O Jogo Игра

Гремио выглядел лучше в первом тайме, и открыл счет на 11 минуте матча, когда Дуду изящно навесил на  Аргенинца Эрнана Баркоса. тот принял мяч на грудь, и отправил мяч в сетку. Вратарь Уилсон сумел кончиками пальцев дотянуться до мяча, но это не спасло. Гремио доминировали весь первый этап, имел неплохие шансы для взятия ворот. Единственную опасность для обороны гостей представлял Луис Агияр, нескоько его ударов низов низом по воротам Марсело Гроэ были весьма опасны. Среди игроков Гремио обозреватели выделяют Дуду (Бывшего игрока Киевского Динамо) его передачи на Баркоса,  быстрые проходы по правому флангу, и прочие там хугады.  Именно Дуду часто был режисером атак.

Дуду, бывший игрок Динамо Киев.

После перерыва, Витория с первых минут бросилась в атаку, прижала Гремио к воротам. ПЕРВЫЙ ГОЛ. Уже на 14 минуте минуте Львы сравняли счет. Euller отправил длянный пас по диагонали прямо на голову Кайо, а тот этой самой головой отправил мяч в сетку. Marcelo Grohe. Витория продолжала натиск. Триколор гаушо откровенно игральи на ничью. ВТОРОЙ ГОЛ. На 30 минуте 2 тайма, девятка красно-черных Dinei был сбит Edinho, и судья Сандро Мейра Риччи назначил пенальти. Вратарь парировал удар, но прямо в ноги игроку. а тот взял да и забил.)) Виктория все нити игры держала в своих руках, и им удалось удержать победный счет. Виктория теперь имеет 14 очков и находится на 13 месте. Гремио находится на 10 месте с 19 очками. В следующий раунде, Витория отправится Morumbi, чтобы противостоять Сан-Паулу, в воскресенье, в 18.30. В тот же день, но в 16.00, состоится дерби Gre-Nal, который знаменует возвращение тренера Сколари в Imortal Tricolor после 18 лет.

Витория: Уилсон - Каду, Айртон, Алемао - Euller, Агьяр, Welison, Ришарлисон, Olivira - Диней, Кайо. В запасе остались: Тарраша, Нино Параиба, Вилли, Винисиус, Густаво, William Henrique, Marcelo, Жоза, Луис Густаво.  Гремио: Гроэ - Пара, Родолфо, Жеромел, Luan - Эдиньо, Риверос, Жулиано, Дуду, Breno - Баркос.  Запасные: Верлей, Рамиро, Лукас Коэльо, Machowski, Biteco, Everton, Родригес, Зе Роберто, Фернандиньо.

МАЛОИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ О СКОЛАРИ И ИВЕТ САНГАЛО (ПОКЛОННИЦА ВИТОРИИ).

Ивет Сангало радилась в Байе, и болеет за Львов.

ЦИТИРУЮ. Сколари в свое время использовал видеоклип Festa бразильской поп-звезды Ivete Sangalo как средство мотивации игроков сборной с целью укрепить в них «бразильский дух». Также упоминается, что он якобы давал им почитать «Искусство войны» (Сунь Цзы), во что мало верится :) А вот про видеоклип для укрепления «бразильскости» вполне могу поверить.Вообще попадаются время от времени упоминания о всяких подобных мотиваторских приемах. Кто-то из тренеров, помню, использовал речь Аль Пачино из фильма «Any given sunday». Фергюсон известен тем, что любит устраивать в перерыве провинившимся игрокам «сушилку волос» (hair dryer treatment), т.е. орет им бешено прямо в лицо :) Брайан Клаф раздавал своим игрокам зуботычины.

ЭПИЗОДЫ МАТЧА.

melhores momentos vitoria 2-1 gremio brasilerao 02 08 2014

Эксклюзив для друга Сабио, который любит кошек с болот Параны и рукавов Амазонки.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты