Tribuna/Хоккей/Блоги/Адміністративний блог/Email-подписки на дайджест лучшего о вашей команде

Email-подписки на дайджест лучшего о вашей команде

Новый способ следить за вашим любимым клубом – подписавшись на рассылку о лучших материалах.

27 октября 2014, 14:40

Tribuna.com – один из самых информационно насыщенных сайтов уанета. Столько прочесть не способен ни один человек, даже если делать это вместо работы. Мы видим, что каждый читает что-то свое – либо через , либо через разделы по видам спорта (, , ), либо сканируя главную в поисках чего-нибудь вкусненького. Или вовсе следит за любимыми ,  или  через страницы тегов – и мы давно стараемся сделать решение этой задачи более удобным, предлагая подписки на нужные темы с помощью , RSS, Яндекс-виджета, соцсетей или личной ленты на Tribuna.com.

Ассортимент подписок пополнился еще одной классной опцией – через email-рассылки. Достаточно зайти на страницу любимой команды (легко находятся через поиск) и не пропустить вот такое окно:

Подписчики будут получать красивый еженедельный дайджест самого главного о своем клубе – тщательно отобранные материалы и записи в блогах, которые лучше не пропускать. Выглядит это примерно так:

Не факт, что такой дайджест будет нужен активным пользователям всего остального (сайта, клубных приложений и т.д.). Скорее это будут вообще не зарегистрированные на сайте люди, ищущие способ сэкономить время на отслеживании темы и получить главное в одном компактном письме. Но авторы клубных, например, блогов теперь знают, что их аудитория стала еще больше (а количество прочтений и плюсов-минусов, участвующих в отборе главного за неделю, еще важнее).

А вам каких способов следить за любимым клубом не хватает? Или какие из существующих предложили бы улучшить? Как?

Другие посты блога

Все посты