Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Новое приложение Scores & Video со всеми подробностями матчей

Новое приложение Scores & Video со всеми подробностями матчей

Видео всех голов и опасных моментов, расстановки игроков на поле, пользоватеское голосование за исход матчей – это и многое другое в абсолютно новом мобильном продукте Tribuna.com – приложении Scores & Video для iOS.

22 июня 2014, 10:30
Новое приложение Scores & Video со всеми подробностями матчей

Scores & Video – новое (и, надеемся, лучшее) русскоязычное second screen приложение для просмотра футбола! Теперь пользователям доступны новые удобные онлайны с расширенной статистикой (объем данных будем постепенно увеличивать), расстановками, таблицами, видео, пользовательскими прогнозами и другими новыми фишками. 

Итак, в новом экране онлайна матча вы найдете несколько абсолютно новых вкладок, а также пару изменений в уже привычных. Пойдем по порядку. 

Главное новведение – вкладка «Видео» во всех онлайнах. Голы, опасные моменты, обзоры матчей всегда под рукой в вашем смартфоне. Кроме того, мы добавили вкладку «Расстановка», где вы найдете графический отображение составов команд. 

Основной экран онлайна также затронули изменения. Теперь вы можете переключаться между двумя типами отображения трансляции – текстовой или графической, показывающей только главные события матча. Играете в Fantasy или на ставках? Мы добавили на основной экран онлайна авторов голевых передач, а также вкладку «Турнир», где отображается таблица текущего турнира – чтобы из каждого матча попадать на таблицу буквально в один тап.

И, конечно же, мы сохранили ваш любимый чатик. 

Для еще не начавшихся матчей доступна новая возможность – голосование за исход матча среди пользователей приложения. 

Мы вновь запустили сервис push-уведомлений, благодаря чему вы не пропустите ни одного гола или важного события в интересующем матче, и сохранили возможность добавлять матч прямо в календарь смартфона.

Профили команд и футболистов мы постарались сделать максимально удобными – чтобы вы могли в один тап получить всю необходимую о них, а также посмотреть свежие новости. Для более быстрого доступа к рекомендуем добавлять команды и турниры в избранное (тапом на звездочку).

 

Еще мы немного изменили внешний вид календаря в матч-центре, он стал нагляднее и красивее.

Вкладка «Статистика» осталась прежней, в ней вы по-прежнему найдете детальную статистику интересующего вас турнира.

P.S. Приложение Scores & Video для Android появится в начале июля.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты