Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Почему смотреть ЧМ-2014 интереснее, пользуясь профилями игроков на Tribuna.com

Почему смотреть ЧМ-2014 интереснее, пользуясь профилями игроков на Tribuna.com

Возможно, вы уже знаете про обновленные профили спортсменов на Tribuna.com и даже по памяти набираете их при необходимости на компьютере и смартфоне благодаря понятным запоминающимся адресам. Но особенно круто благодаря обновленным профилям смотреть матчи нетоповых сборных – вряд ли есть способ получить информацию о любом находящемся на поле быстрее и полнее.

24 июня 2014, 01:50
7

Возможно, вы уже знаете про обновленные профили спортсменов на Tribuna.com и даже по памяти набираете их при необходимости на компьютере и смартфоне благодаря понятным запоминающимся адресам (мы сделали их для топ-спортсменов – сейчас делаем для остальных):

Но особенно круто благодаря обновленным профилям смотреть матчи нетоповых сборных – вряд ли есть способ получить информацию о любом находящемся на поле быстрее и полнее. Заглянув, например, к мексиканцу , вы сразу узнаете о его успехах в текущем сезоне и последних новостях, а также увидите недавние голы.

Можно развернуть без перезагрузки вкладку «карьера» и посмотреть, как его побросало по миру после «Барселоны» – и увидеть всю статистику этих выступлений (я не стал скриншотить все строки с данными – ).

Можно посмотреть ) или ). Все фото футболиста из нашего архива сложены в . Нажав «Еще», вы сможете отфильтровать весь контент про футболиста по типам контента

или узнать,  (между собой мы называем лидеров «мэрами тегов»).

Поскольку Tribuna.com наполняется не только редакцией, но также тысячами активных пользователей, по большинству из футболистов, даже не очень известных, вы найдете здесь больше данных, видео, новостей и мнений, чем в любой Википедии.

Попасть на любой профиль вы можете через поиск сайта (находится в меню) или по прямой ссылке из соответствующих новостей, материалов, постов или онлайнов матчей.

А зная про этих парней немного больше, чем просто фамилию и номер, смотреть их матчи, согласитесь, куда интереснее. Наслаждайтесь – и советуйте друзьям.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты